Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Потихоньку, помаленьку. Обзор прогнозов за 23 апреля

Потихоньку, помаленьку. Обзор прогнозов за 23 апреля

Лига чемпионов – вещь не предсказуемая и рискованная. Поэтому 23 апреля был сделан упор на матчи Национальной хоккейной лиги, которые всегда балует каперов хорошими коэффициентами.

Автор — Алекс Джэкс
24 апреля 2013, 13:27

Рекомендованная ставка - победа "Вашингтона" с коэффициентом 1,8

Прогноз на победу "Вашингтона" сбылся. Оно и понятно, "Вашингтон" на ходу, к тому же имел достаточно времени на восстановление после предыдущего матча и всю обойму исполнителей в строю. Однако и "Виннипег" сумел вопреки прогнозам выставить сильнейший состав: в строй вернулись Антропов и Ванек. Но несмотря ни на что "Кэпиталз" сумели отобрать у соперников три очка и увеличить свои шансы на попадание в плей-офф, а всем, кто воспользовался советом, еще и увеличили первоначальную ставку в 1,8 раза.

====================================

Рекомендованная ставка - победа "Филадельфии" с коэффициентом 3:0  

Опора на такие аргументы, как домашний фактор и отсутствие давления борьбы за место в плей-офф сделали свое дело, и ставка на победу "Филадельфии" полностью сыграла. "Бостон" ничего не смог противопоставить "Летчикам", тем самым продлив свою печальную серию поражений и увеличив страхи по поводу готовности команды к будущим матчам плей-офф. А все, кто воспользовался советами, получили возможность увеличить свою ставку в три раза.

=======================================

Рекомендованная ставка - победа "Монреаля" с коэффициентом 2,25  

К сожалению, оглядка на коэффициенты букмекеров не всегда оправдана. Так, например, фаворитские котировки "Монреаля", а также неважная форма "Дэвилз", которая больше напоминает проклятье, ввели в заблуждение автора прогноза. В свою очередь, надо отдать должное и хоккеистам "Нью-Джерси", которые после восстановления Ковальчука сумели разжиться двумя победами в трех матчах. Однако это все равно не поможет "Дьяволам" подняться в зону плей-офф.  

========================================

Рекомендованная ставка - победа "Рейнджерс" с коэффициентом 1,75  

В этот день нас подвел и "верняк". Казалось бы, "Рейнджерс" в состоянии расправиться с худшей командой НХЛ, тем более что нью-йоркцам просто необходимо набирать очки, чтобы выйти в плей-офф. Однако вопреки всем логичным аргументам сыграла недооценка соперника со стороны "Рейнджерс", что, возможно, дорого аукнется им буквально через неделю.  

=========================================

Если исходить из того, что на все рекомендованные коэффициенты мы сделали одинаковые ставки, то прибыльность дня составила 20%.

Другие посты блога

Все посты