Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Специфика кубковых разборок. Обзор прогнозов за 17 апреля

Специфика кубковых разборок. Обзор прогнозов за 17 апреля

В Кубке Италии состоится римское дерби, “Зенит” еле-еле обыграл “Кубань”, а “Лейкерс” все же вышли в плей-офф, заняв восьмое место в Западной конференции. В обзоре прогнозов рассказывается о том, какие из рекомендованных ставок на 17 апреля сыграли.

Автор — Алекс Джэкс
18 апреля 2013, 12:02

Было рекомендовано 7 ставок, из них сработало - 5. Сумма игрока, поставившего на все ставки, в итоге увеличилась в 10.41 раза.

“Анжи” – “Динамо-Москва” 1:0

Рекомендованная ставка – Тотал меньше 2,5

В последнее время у махачкалинцев не ладилось, чего не скажешь о прогрессе москвичей, которые вполне могут запрыгнуть и в Лигу Европы. Несмотря на это, “Анжи” сумели проснуться, забить гол и не пропустить. “Динамо” теперь может без каких-либо побочных факторов бороться за место повыше в турнирной таблице РФПЛ, а “Анжи” будет продолжать свой поход к Кубку России. Те, кто рискнул поставить, обогатился почти в два раза.

 

ЦСКА - "Енисей" 3:0

Рекомендованная ставка – Тотал меньше 2,5

А вот здесь риск не прошел. Павел Мамаев на 82-й минуте забил третий гол и разбил мечты игроков. И это несмотря на то, что на поле не вышли ни Алан Дзагоев, получивший выходной, ни Сейду Думбия, который вообще пропускает 8 месяцев из-за проблем со спиной. Все же разница в классе между лидером Премьер-лиги и обычным обывателем ФНЛ оказалась довольно ощутимой даже по меркам Кубка России, где сильные команды обычно играют спустя рукава. Зато из-за игры на два фронта ЦСКА может сдать позиции в чемпионате России, что возродит интригу. Везде есть плюсы.

 

“Зенит” – “Кубань” 4:3 (п)

Рекомендованная ставка – Тотал меньше 2,5

Больше всего, конечно же, поразил матч между “Зенитом” и “Кубанью”. В основное время голов болельщики вообще не увидели. Все же Спалетти – мастер ставить защиту, а вот в атаке в последнее время мало что получается. Или сказалось отсутствие Халка, или же это синдром Кержакова, но “Зенит”, играя на родном “Петровском”, по игре никак не смотрелся лучше гостей из Краснодара. Повезло еще, что в серии пенальти выиграли, а ведь могли и вылететь. В любом случае, можно поздравить всех, кто поставил на то, что в этом матче забьют 2 или меньше мячей с кэфом 1.75.

Прогнозы на матчи "Интер"-"Рома" (2:3), "Трактор"–"Динамо-Москва" (2:3), "Лос-Анджелес Лейкерс"– "Хьюстон Рокетс” (99:95) и "Мемфис Гриззлис” – “Юта Джаз” (86:70) читайте в полном обзоре.

Другие посты блога

Все посты