Tribuna/Футбол/Блоги/Українські новини/Беринчик в гипсе - но защитил чемпионский пояс и вызвал на драку «Русского молота» [фото]

Беринчик в гипсе - но защитил чемпионский пояс и вызвал на драку «Русского молота» [фото]

Украинец появился в ринге в сопровождении сексапильных медсестер.

Автор — icoola
21 июня 2021, 16:30
Беринчик в гипсе - но защитил чемпионский пояс и вызвал на драку «Русского молота» [фото]

Украинец появился в ринге в сопровождении сексапильных медсестер.

Украинский боксер Денис Беринчик не испытал проблем в бою с очередным претендентом и отстоял свой чемпионский пояс. Главным событием вечера бокса в Броварах от K2 Promotions Ukraineстал поединок между украинским чемпионом (15-0, 9 КО) и чилийцем Хосе Санчесом (18-2, 7 КО).

Украинец одержал победу техническим нокаутом в 3-м раунде и защитил титул интернационального чемпиона по версии WBO. Первый раунд получился разминочным, во втором украинец обозначил преимущество, а дальше решил не затягивать. В начале третьего раунда Беринчик потряс Санчеса правым хуком и начал буквально избивать соперника у канатов. Рефери тут же остановил поединок и зафиксировал второе для Санчеса поражение в карьере. Беринчик же идет без поражений, записав в послужной список 15-ю в карьере победу, причем 9-ю - нокаутом.

Для Дениса это была уже четвертая защита титула Интернационального чемпиона - и далеко не самая яркая. Победа однозначно легкая, и, в общем, бой, если говорить о драматизме и интриге, был проходным. А вот в создании шоу Беринчик, как всегда, преуспел. Украинский чемпион уже приучил к оригинальным выходам на бой, но в этот раз Денис даже не вышел - его вывезли. Беринчик появился в зале лежа на медицинской каталке, с огромным бутафорским гипсом на руке и ноге. Сопровождали его две медсестры, словно списанные с героинь немецких фильмов.

После победы Денис снова дал шоу, но уже в другом жанре. Украинец бросил вызов экс-бойцу UFC Артему Лобову, выйдя в ринг в футболке с его изображением и продублировав приглашение на словах.

- Я хотел бы вызвать Артема Лобова на поединок на голых кулаках. Артем, давай устроим драку. Я на Донбассе только и дрался на кулаках, – сказал Беринчик.

Артем Лобов по прозвищу "Русский молот" (при этом спортсмен представляет Ирландию, являясь другом и спарринг-партнером Конора Макгрегора) – боец смешанных боевых искусств, выступавший под эгидой UFC в полулегкой и легкой весовых категориях. Участник турниров по кулачным боям Bare Knuckle FC.

Другие посты блога

Все посты