Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур

Превью тура!

Автор — НЕРОНАЛДО
23 августа 2013, 22:35
6

Вратари

Миньоле отразил пенальти, но календарь "Ливерпуля" еще более способствует брать бельгийского кипера. Да и цена для основного кипера топового клуба распологает.  

Боруц уже отсушил в этом сезоне. да и в конце прошлого выглядел уверенно. В домашнем поединке с "Сандерлендлом" его команда фаворит. 

Харт лучший английский кипер. Да и лучший кипер АПЛ. С такой обороной отстоять это звание не трудно.

Защитники

Сабалета принес в прошлом туре сухарь+передачу. Оборона "Ман Сити" был лучшей в двух последних сезонах. А аргентинц самый деешвый из квартета. 

Коулмэн принес аж 10 очков в том матче. С приходом Мартинеса в "Эвертон" функции крайних защитников расширяются особенно в атакующих функциях. Домашняя игра против "Вест Брома" перспективна в плане сухаря. 

Хут выглядит перспетивно. "Сток" много сушил в прошлом сезоне. Теперь "Стоку" предстоить играть с "Кристал Пэлэс" в домашних условиях. Немец выглядит лучшим их оборонцев так как еще и несет опасность при стандартах. 

Вертонген оправился от травмы и помого отсушить команде в первом туре. В прошлом сезоне он много приносил в атаке. Дома "шпоры" вполне вероятно засушат. 

Полузащитники

Сильва выглядит потенциально опасным. Он забил в первом туре, а поездка в "Кардифф" и форма атаки "Сити" позволяет думать о большом количестве голов в ворта валлийцев. Испанский плеймейкер крайне опасен.  6+17 в том сезоне 

Баркли будет играть пока травмирован Осман. Стоит он минимальную цену для полузащитника.  

Мираллас имеет высокий потенциал в атаке. Бельгиец в фэнтэзи полузащитник, но играет оттянутого нападающего. 4 гола в предсезонке, да,да. 

Коутиньо играет на фланге атаки в схеме 4-3-3. Бразилец превосходно играл в конце прошлого сезона, и его надо брать под матч с пропускающей "Виллой". 

Уолкотт прекрасно провел победную игру в Стамбуле, где сделал ассист и заработал пенальти. Он- лучший полузащитник прошлого фэнтэзи в АПЛ и против "Фулхэма" отметится результативными действиями. 

Нападающие

Ван Перси просто мастхэв. Те кто его взял должны чувствовать себя довольно. Он сделал дубль в первом туре и его хорошая форма должна вытянуть "МЮ". Несмотря на матч против "Челси" его стоит держать.

Джеко хоть и не забил в матче с "Ньюкаслом", но имел два сверхопасных момента. "Сити" играют в крайне атакующий футбол. От них можно ожидать множества забитых голов. Пеллегрини доверяет боснийцу, он будет играть в основе.

Жиру прекрасно выглядел на предсезонке, где забил 8 голов. Он забил и в первом туре, а также в квалификации Лиги Чемпионов. "Арсенал" едет в гости к "Фулхэму" и француз вполне может продолжить забинвую серию.

Сольдадо будет однозначно незаменим в "Тоттенхэме". Он забил в первом туре и сделал дубль в Тбилиси. Форвард с хорошим европейским опытом. "Шпоры" играют с "Суонси", который много пропустил от "МЮ". 

Ламберт забивал много в прошлом сезоне, а ныне вызван был в сборную. В первом туре он уже открыл счет голам. "Сотон" дома великолепен, а "Сандерленд" на выезде скорее всего пропустит. Освальдо еще не подехал, а поэтому форвард №1.  

П.С. Простите, что кратко. В следущий раз будет больше. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты