Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy Бундеслига. Превью 3-й тур

Fantasy Бундеслига. Превью 3-й тур

Превью очередного тура!

Автор — НЕРОНАЛДО
23 августа 2013, 17:55
8

"Боруссия Д"- "Вердер"

Здесь всё понятно как 2х2. Боруссия будет разбирать Бременцев на части на своём-то поле. А значит, вся атакующая группа в вашем распоряжении: Ройс, Левандовски, Обамеянг своё наберут, вопрос - кто больше. Можно надеятся и на "сухарь". Защитники Боруссии и так у большинства в наличии. Посоветую Шмельцера, т.к. он самый атакующий и дешевле партнёров. Из Вердера вам уже никто не нужен, 2 простых матча уже позади, дальше всё будет печально.

"Бавария"- "Нюрнберг"

Следом за одним флагманом следует и другой, в Баварии тоже на выбор почти вся основа, за исключением Роббена, пока не понятно, будет ли он постоянно играть при Гвардиоле. Разыгрался Манджукич, советую брать, у кого ещё нету. Рибери лишним никогда не будет, защитник/вратарь тоже пригодятся, хотя они тоже должны быть ещё со старта, Лам и Нойер должны бы принести вам очки, хотя гарантии на это, конечно, никто не даст. У Нюрнберга неплохие новые форварды Дрмич и Гинчек по бросовой цене могут пригодиться на лавке в будущем, если кто-то играет в 2 напа.

"Хоффенхайм"- "Фрайбург"

"Деревня" видится фаворитом в матче, особенно после того, что они устроили в прошлом туре. Фирмино и Модест - наши кандидаты, но стоит помнить, что дальше календарь будет посложнее, а Фрайбург пока совсем не впечатляет.

"Майнц"- "Вольфсбург"

"Мутный матч" видится... здесь обе команды должны забить, так что о защитниках забудьте. Из групп атаки можно взять блеснувшего Мюллера, который на старте затмил однофамильца. Из Вольфсбурга может принести очки Диего, Виейринья вариант подешевле.

"Байер"- "Боруссия М"

Для обоих команд - старт не самая простая часть календарь, не советовал бы иметь по много игроков из этих команд на данном этапе. Кисслинг должен быть в вашей команде в любой момент... ну без него никак. Несколько очков может добавить Сэм. Особо рекомендую Крузе, в прошлом туре с советом по поводу него я не ошибся, может продолжить приносить очки. Если он у вас уже был, не стоит бояться игры с Байером и оставить Макса.

"Ганновер"- "Шальке"

Ганновер очень домашняя команда, я бы даже сказал слишком. В прошлом туре они проиграли с треском в Гладбахе. Но Ганновер дома - это совершенно другая команда, считаю их фаворитами в матче против Шальке. Слухи, связанные с уходом Диуфа вроде бы утихли, а значит в этом туре он может нам пригодится, ровно как и Хусти. У Ганновера много дешёвых играющих фэнтези-бойцов, но в этой команде лучше брать дорогих и надёжных. Шальке потерял лидеров Хунтелара и Фарфана, теперь ответственность за атаку ляжет на плечи Салаи, хорошо себя проявившего на предсезонке. Гарантированно будет играть Клеменс за 5,5.

"Герта"- "Ганновер"

Очень непонятный матч для меня лично, в чём я уверен, так это в том, что обе команды сумеют забить. Если у вас есть ВДВ, то скидывать его перед этим туром было бы глупо, а из Герты можно брать дешёвых атакеров, пока их пыл не угас. Рамос, Баумйханн, Аллаги на выбор взыскательной публики.

"Айнтрахт Б"- "Айнтрахт Ф"

В некотором роде "дерби названий". Скорее всего низовой матч, хозяева если и забьёт, то не больше одного гола, поэтому есть смысл рискнуть с защитником Франкфурта, например Андерсон Бамба, из атакующей группы естественно Алекс Майер будет лучшим выбором на этот матч, пока только он забивал за гостей. Другие же дорогие полузащитники себя никак не проявили. Не для кого не секрет, что игроки Брауншвейга - худший фэнтези-выбор.

"Аугсбург"- "Штутгарт"

Не однозначный матч опять же, не смотря на разный уровень команд. Здесь как хозяева могут победить, так и Ибишевич вложить хет-трик. Никого из Аугсбурга лучше не брать, разве что постоянно играющий Верхаг на 5,0 на лавку. У Штутгарта же начинается "светлое пятно календаря", имеет смысл обзавестись на данном этапе Ибишевичем и оборонцем. Основной защитник Рюдигер за 5,0 вам в помощь. Или же если у вас до этого тура трудился в раме Милитц, то самое время сменить его на Ульрайха.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты