Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур

Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур

Здесь превью к очередному туру УПЛ.

Автор — НЕРОНАЛДО
9 августа 2013, 17:13
21

Начнем необычно...

Вот это вносит некоторый отпечаток для фэнтэзи. Тайсон дисквалифицирован на 2 игры, а Ярмоленко травмирован. Что это значит для нас? "Шахтер" перестороится. Тейшейра перейдет с центра на свой родной фланг. Алекс был опасен в последних играх, а в связи с перестановками и календарем становится мастхэвом. А в центре будет играть Гречишкин. Логично? "Динамо", ИМХО, только выиграет от этого. Ярмоленко выглядел ужасно и более того перетягивал игру на себя. Вместо него очевидно будет играть Ленс. Сбылась мечта Днепрогэса ни Гармаша, ни Ярмоленко!

"Металлург З"- "Севастополь" 

Матч будет интересным с точки зрения тактики. Ну "Металлург" набрал ход и форму. Их игра приобрела очертания. У Запорожья берите дешевого Година. Лучший вариант запасного полузащитника. Штурко пока в самых результативных, но феернул только в одном матче. Вратарь Грдличка почти дешев- 5,0. "Севастополь" знаменателен все теми же. Кузнецов забил первый, а Ковпак чуть не забил. Мне нравится Симоненко, основной защитник за 4,5 и бьющий штрафные в непосредственной близости от ворот. Обе забьют, можно брать игроков на скамейку.

Прогноз: 1:1

"Ворскла"- "Ильичевец"

У полтавчан отмечаем центрбека Сапая уже забившего дважды. Ребенок самый опасный из атакующих "Ворсклы". Пердута естественно играющий запасной. У "Ильичевца" нет явных лидеров. Игра будет ровной, советую избегать игроков и этого матча. Отдам небольшое предпочтение хозяевам, так как мариупольцам тяжело даются голы. 

Прогноз: 2:1

"Карпаты"- "Заря"

"Заря" выглядит мощно. Как один из претендентов на еврокубки. Правда ей стоит пройти испытание середняками. Сможет "Заря" также уверенно с ними набирать очки или же просто хорошо насторилась на грандов? Каменюка в двух играх набрал 2+1 и стоит всего 5.5. Берите не пожалеете. Хомченовский после дубля в первом туре отметился только одним пасом, но тоже обращаем внимание. Нападение "Зари" выглядит удручающе. "Карпаты" скорее всего метят в зону вылета. Дешевый Пидкивка вам на замену.

Прогноз: 1:2

"Таврия"- "Шахтер"

Тут надо говорить? Разгром хозяев. Как написано выше Тейшейру стоит брать. По последним играм Адриано выглядит как обычно, но он безальтернативен. Срна в дерби терроризировал своими штрафными. Вполне возможно стоит его закэпить. Фреду место найдется, но он наверняка уйдет в районе 60-65 минуты. Нем травмирован, как и Кучер. Ожидаем Кривцова в старте. Кипером скорее всего будет Каниболоцкий. Вероятность 90%.  

Прогноз: 0:3

"Металлист"- "Волынь"

Луцкий клуб подсдулся в последних играх. "Металлист" же успешно преодолел греческий рубеж в квалификации ЛЧ. Дома харьковчане могут и засушить. Берите фланговых Азеведо и Вильягру, а еще лучше более дешевого Гуйе. Девич просто мастхэв. Как необычный ход возьмите Кристальдо. Выходя на 46-60 минуте он обычно или забивает или отдает. Джонатан Солскьяер. 

Прогноз: 2:0

"Днепр"- "Говерла"

Хозяева должны вымучивать очки. К Селезневу вернулся или возвращается голевое чутье. Надо брать или место ему расчищать. Коноплянка и Джулиано опасны и будут чем-то результативным отличаться. Брать много (больше одного) обронцев "Днепра" не стоит. Тут они свой один пропустят наверняка. 

Прогноз: 3:1

"Металлург Д"- "Арсенал"

"Метадон" сейчас загадка. Максимов ушел, а по игре с "Кукеси" следит это на выхде Кукеси, а не очки получить. Нападение выглядит беспомощно, а защита не идеально. Стоит избегать. "Арсенал" же потихоньку разгоняется. Хомин за 4,5 играет, Шацких исполняет стандарты и дела не портит. Возможно Кравец появится в основе. Для любителей риска есть Аржанов.

Прогноз: 1:1

"Динамо"- "Черноморец"

Так как одесситы замучены будут тяжелым матчем в Белграде "Динамо" должно победить с преимуществом в два-три мяча. ИМХО но Тремулинас должен быть мастхэвом. Стоит он 6, а не 6,5 про его великолпеную статистику я писал. С "Севастополем" передачей он отличился, а против середняков "Динамо" будет сушить. Мбокани возобновит свою голевую серию. Ленс возвращается в основу, перетягивающего одеяло Ярмоленко не будет. Это шанс для голладнца. 

Прогноз: 2:0

Дрим тим тура добавлю через 10 минут

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты