Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy-гид для Бундеслиги

Fantasy-гид для Бундеслиги

Здесь обещанный гид к Бундеслиге

Автор — НЕРОНАЛДО
9 августа 2013, 16:09
4

Бавария

Защита "Баварии" железный вариант. Берите Нойера и просто мастхэва Лама. В средней линии состав при Гвардьоле сложно предугадать. Мюллер и Рибери пожалуй кажутся незыблемыми. Манджукич конфилктует с Пепом, а "Киккер" прогнозирует 4-3-3 без чистого форвард. Роббен довольно много забивает и отличается на предсезонке, но возможна ротация. Остальные игроки, вплоть до центральных защитников также могут ротироваться. 

Боруссия Д

Левандовски остался, он один из популярных. Берите обязательно. Впрочем как и Ройса. Оборона Дортмунда тоже необходима. Пишчек пропустит полгода. Берите другого латераля Шмельцера. Вайденфеллер пропустит первый тур из-за дисквалификации. Гросскройц будет подменять Пишчека, а Мхитарян восстанавливается и пропустит первый тур. Обаменьянг пока будет на подмене, выходить на замену. Блащиковски с уходом Гетце будет цементировать правый фланг полузащиты и должен прилично набирать очков. 

Шальке

Тут все понятно. Если кого брать отсюда, то это Хунтелаара. В полузащите гельзенкирхенцев тоже есть вариативность. Дракслер расцвел и стал забивным. Фарфан исполняет стандарты и также результативен. Для любителей риска Салаи. Он наигрывался как партнер Хунтелаара и забивал на предсезонке. Ну и единственный кипер из команд-грандов за 6,0 Хильдебранд.  

Байер

"Фармацевты" обладают второй по крепости обороной после "Баварии". Для этого подойдет кипер Лено. Кроме тго на предсезонке наигрывается Донати за 5,0. Общественность говорит, что Хильберт ему конкурент, но "Киккер" ставит итальянца. Слева играет на 0,5 более дорогой Бениш. То, что надо брать Кисслинг вы знаете без меня. На все той же предсезонке хорошо выглядел Сэм, много забивающий.   

Боруссия М

Защитников и вратарей "Гладбаха" брать не стоит. Главная ударная сила команды- Аранго, мастер дальних ударов и стандартов. Люк Де Йонг будет главным форвардом, но это для любителей риска. Очередной талант Крузе может вам пригодиться. 

Вольфсбург

Магат ушел...Увы и ах! Ваш интерес должен вызвать Диего. Он главная звезда "волков" и исполнитель стандартов. Также другие атакующие игроки такие как Виейринья и Перишич могут попасть в вашу фэнтэзи команду. Крайний защитник Родригес вполне может приносит очки своими действиями в атаке.

Ганновер

Звезда прошлогоднего фэнтэзи Хусти продолжит исправно приносить очки. Диуф, классно выглядевший в прошлом сезоне собирался в Англию Он вроде бы остается, но осадочек остался. Присмотритесь к дешевому нападающему Кадаху. Хороший вариант на замену. 

Гамбург

Рафа Ван ден Ваарт смотрит на вас с обложки и манит к себе. Его волшебнач левая вам пригодиться. В прошлом сезоне классно смотрелся Руднев, но на предсезонке он делит время с Зуа. Молодой Чалханоглу пока сидит на скамейке, но он вполне может по ходу сезона попасть в основу.

Айнтрахт Франкфурт

Будут феерить те же, кто и в прошлом сезоне. Майер и Айгнер. Первый был третим бомбардиром БЛ, а играет он на позиции "под нападающими". Очипка все также полезен в атаке, но цена 6,5 отпугивает. 

Штутгарт

Ибишевич приспособился регулярно забивать в каждом сезоне Бундеслиги. Дешевый полузащитник Максим, осваивается в "Штутгарте" и будет основным. Берите на скамейку. Он играл в квалификации еврокубков. 

Хоффенхайм

Фирмино на поле грязноватый игрок, но в фэнтэзи отличается лишь положительными поводами.  Салихович классный игрок, но "Киккер" не ставит его в состав. Безоговорочный лидер клуба Фолланд является вингером, но в фэнтэзи он нападающий. Тем не менее его стоит взять. Пока Визе травмирован будет играть Кастельс за 5.5.

Вердер

Команда скатилась. Теперь бременцы претендуют лишь на 10-14 место. Но их атакующие игроки могут нас заинтересовать. Петерсен будет наконечником атак и на предсезонке он демонстирировал хорошую форму. Хунт будет вингером в сверхатакующей схеме 4-3-3..Еще, если хотите рискнуть обратите внимание на Элиа. Защитников не брать ни в коем случае. Кроме пожалуй молодого Кальдиролы. Оценен он в 5, но будет основным. Ходят слухи, что Хартец за 4,5 будет наигрываться в основе. "Киккер" молчит, но почему бы не взять? 

Майнц

Всем поклонникам Веткло стоит разочароваться. Тухель заявил, что основным кипером команды будет ветеран Хайнц Мюллер. Стоит он всего 5,0. Для запасного вратаря самое то. А другой Мюллер, Никлас грозит стать лидером клуба в связи с уходом  Салаи. Кроме того дешевый защитник Бунгерт может попасть в нескольких матчах в основу клуба.  

Фрайбург

Не буду никого советовать, кроме защитника Гинтера. Талантливый центрбек уже основной и через пару лет может перебраться в топ-клуб.

Нюрнберг

Еще одна временная звезда прошлогоднего фэнтэзи Кийотаке то, что вам нужно. Японец исполняет все стандарты, с которых "Нюрнберг" частенько забивает. Кийотаке чудом не стал лучшим ассистентом БЛ. 

Герта

Полузащитник клуба Ронни обладает феноменальной статистикой. 18 голов и 12 передач. К сожалению, он пока травмирован. Ласогга считается талантливым и нераскрывшимся форвардом. Он лучший форвард стоимостью в 5,5. Берите на скамейку.

Аугсбург 

Ничего не посоветую. Никого не берите

Айнтрахт Брауншвейг

Лидер команды Круппке. Нападающий, который является символом команды и исполняет стандарты. Стоит всего 6,0. Во второй Бундеслиге козырь Брауншвейга была защита. Защитник Бичакчич отыграл все игры.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты