Немного слов про баскетбол в Америке.
  • Лента блога
    Автор Сергей Гаврилюк

Понеслась

Торонто - Нью Орлеанс 130 – 122Лирика: Это должна была быть игра в одни ворота кольцо. Действующий чемпион, против команду, которую считают трамплином перед топ клубами. Да Торонто лишился лидеров, в первую очередь Кавая, но ведь и Пеликанс приехали без звездного Зайнона. Молодежь из Нового Орлеана не стушевалась и выдала прекрасный матч, взяв 3 из 4 периодов игры. (30-27 в первом, 31-29 во втором и 31-29 в четвертом). Канадцы же показали чемпионский характер лишь в 3 четверти, когда два африканских столба Сиакам и Ибака включили режим турбо и загнали гостей 32-25. Этого всплеска вполне...
    +9
    2

Начало

Начну с того, что считаю себя больше болельщиком футбольным. Баскетбол же накрывал меня волнами. Это думаю связано с возожностью просмотра того или иного матча, не всегда удобным началом матчей да и многими другимим факторами. Безусловно, как каждый уважающий себя образованый человек, я знал кто такой Майкл Джордан, Чикаго Буллз, по вечерам кидал с друзьями мяч в кольцо, но не более из этого...В память отчетливо врезался Лос-Анджелес во главе в Шакилом и Коби, их игра не могла оставить меня равнодушным и вот это пожалуй было первой волной любви. Не сказано я был рад переходу Станислава...