Tribuna/Бокс/Блоги/О боксе/Профессиональный бокс в Броварах. Денис Беринчик — Иса Чаниев

Профессиональный бокс в Броварах. Денис Беринчик — Иса Чаниев

18 декабря 2021 г. К2 в Броварах вновь провело очередное яркое боксёрское шоу.

Блог — О боксе
Автор — BoxerUA
19 декабря 2021, 17:42
2
Профессиональный бокс в Броварах. Денис Беринчик — Иса Чаниев

18 декабря 2021 г. К2 в Броварах вновь провело очередное яркое боксёрское шоу.

Присутствовал почти весь бомонд. Владимир Кличко и Вячеслав Сенченко, Сергей Дзиндзирук и Сергей Федченко, Виктор Савченко и многие другие. Всё ярко, красиво и масштабно.

Виктор Савченко и Сергей Федченко.

Владимир Кличко, Александр Красюк, Сергей Дзиндзирук и Вячеслав Сенченко.

После шикарного андеркарта в ринг вышли главные герои этого вечера — любимец местной публики Денис Беринчик и ингуш Иса Чаниев. Наш боксёр вновь ярко вышел на бой и порадовал зрителей. Ринганонсер объявил судейскую бригаду.

И понеслась. Представитель России очень неплохо смотрелся в этом бою, но Денис был лучше. Ни одна успешная комбинация соперника не осталась без ответа, концовки раундов были за Денисом. Всё-таки класс нашего боксёра выше и это было заметно не только специалистам. Но в таких боях не только техническое мастерство играет решающую роль. Характер. Вот что отличает Беринчика в каждом его поединке. У Исы очень жёсткий удар, но Денис не дрогнул, не поддался инстинкту, не пошёл в рубку. Где нужно клинчевал, когда нужно «тянул соперника на себя», давал тому помахать по воздуху и точно отвечал. Когда попадал, сразу подхватывал. Это уже опыт и мастерство. Судьи единогласно отдали победу нашему Чемпиону.

Полный бой.

Теперь переходим к главному. Денис уже перерос арену в Броварах. Нужно выезжать за пределы Украины. Штаты и Британия должны принять Беринчика, который умеет делать шоу. Он в ринге появляется ярко, он не скучный, его бокс задорный и дерзкий, за словом в карман не полезет. Таких отморозков (в хорошем смысле) публика любит. Необходимо как можно скорее дать ему чемпионский бой. А это уже вопросы к К2 и Александру Красюку. Опыт и связи у них есть. Ждём продолжения и комментариев.

Поздравляю Дениса с победой и желаю успехов в дальнейшем.