Tribuna/Футбол/Блоги/Nasatiero Football Blog/Покорить Говерлу!

Покорить Говерлу!

Отступать некуда! Позади как говориться… в нашем случае Днепр и Черноморец. Что ждет Шахтер в матче с Говерлой?

Автор — Nasatiero
9 ноября 2013, 17:33
2

В первом круге на Донбасс Арене Шахтер выиграл со счетом 2:0, хотя по игре могло быть и больше. И тогда никто не мог подумать, что через 15 игр, горняки будут занимать не уверенное 2 место вслед за Металлистом. Хотя, честно, ожидалось что Металл будет навязывать борьбу!

Но вернемся к нашему матчу. По составу? Лично я считаю, что нужно выпускать тот же состав что во вторник выходил на Байер. Хотя зная Луческу пару замен он точно сделает! Могу предположить, что вместо Хюбшмана выйдет Степаненко, а может даже и Гречишкин. Шевчук может получить матч отдыха в свете игры сборной, а на его позиции выйти тот же Исмаили – доказывать свою состоятельность! Фред может сменить Косту который неуверенно провел матч с немцами, но это так, как вариант. И в защите, кто-то из центральных получит отдых, а кто выйдет известно только Мирче Михайловичу!

Вот кто мне кажется точно выйдет, так это Бернард и Феррейра! Нельзя их сейчас оставлять в запасе, они хорошо прогрессируют и набирают форму. А как раз этот матч может им сильно помочь в плане реализации. Все-таки адаптация – дело тонкое.

А вот по поводу Говерлы, тяжело что-то сказать. Грозный умный тренер, и на вооружение может быть взята тактика Волыни, но вряд ли она принесет тот же результат. Ведь горняки сегодня должны только побеждать, еще одну потерю в Донецке не поймут!

Приятного просмотра. И верьте в свою команду! FCSD

Лучшее в блогах
Больше интересных постов