Tribuna/Футбол/Блоги/26-й блог/Кем бы стали украинские футболисты, если бы у них не получилось в футболе

Кем бы стали украинские футболисты, если бы у них не получилось в футболе

Давайте немного пофантазируем, как бы сложилась судьба украинских футболистов, если бы их пути с футболом разошлись ещё в детстве.

Блог — 26-й блог
18 мая 2016, 02:11
29
Кем бы стали украинские футболисты, если бы у них не получилось в футболе

Дальнобойщик Ракицкий, сомелье Милевский, бабник Селезнев и другие – в самом веселом блоге «Трибуны».Просто включите воображение, и представьте, что вы никогда не знали этих парней.

Евгений Хачериди – фейс-контрольщик в клубе

Почему. Женя отлично защищает ворота киевского «Динамо» от атак соперника. Думаю, он бы отлично справлялся и с нежелательными гостями в ночных клубах.

Александр Алиев – певец

Почему. Валентин Стрыкало должен от всей души поблагодарить тренеров академии «Динамо», что они разглядели талант Александра. Иначе хит «Я бью женщин и детей» звучал бы не из его уст, и певец не был бы столь популярен в странах СНГ.

Александр Зинченко – рэпер

Почему. Тут все предсказуемо и неоригинально. Но я просто не мог не внести его в этот список. Думаю, у МС Зинча было бы много фитов с такими звездами, как Снуп Дог, Айс Кьюб и Доктор Дре.

Анатолий Тимощук – мужик, который все время приходит на детское поле и просится поиграть

Почему. Толик отыграл свое уже года два назад. Тем не менее, он все еще не хочет завершать карьеру. Более того, вполне возможно, что Тимощук поедет на Евро.

Дмитрий Чигринский – святой отец

Почему. Тут уж сам Бог велел.

Роман Зозуля – глава ультрас

Почему. Совсем недавно Роман показал, как быстро ориентируется в массовых драках. Плюс к этому, он всегда не был против зайти на трибуну к фанатам «Днепра».

Ярослав Ракицкий – дальнобойщик

Почему.Такой матерный словарный запас не должен пропадать даром. Все слышали, как Ярик общается с Луческу. Думаю, на дорогах его бы уважали.

Руслан Ротань – адвокат

Почему. Судя по всему, нелюбовь к судьям у Руслана в крови. Не стань он футболистом, по-любому бы пошел защищать подсудимых, лишь бы насолить арбитрам.

Евгений Селезнев – бабник, который не может выбрать, где ему остаться ночевать

Почему. Просто посмотрите трансферную историю Евгения. Недавно он вернулся в «Шахтер». В третий раз. Третий. Не исключено, что через сезон-другой мы снова увидим его в футболке «Днепра».

Денис Гармаш – библиотекарь

Почему. Если бы Денис не пошел в футбол, то у него было бы предостаточно времени, чтобы воспользоваться советом товарища по сборной – читать книги. Наверняка его бы это дело затянуло.

Андрей Ярмоленко – кикбоксер

Почему. Несколько дней назад Андрей показал всей Украине, что отлично может драться и руками, и ногами. Думаю, в кикбоксинге он бы не затерялся.

Вячеслав Шевчук – фитнес-тренер

Почему.Шевчуку уже 42, а выглядит он на лет на двадцать моложе. Наверняка он многое знает о правильном питании и режиме тренировок.

Артем Милевский – сомелье

Почему. Ну, не пропадать же таланту.

Евгений Коноплянка – стенд-ап комик

Почему. На протяжении последних лет Женя не раз демонстрировал, что у него довольное неплохое чувство юмора. Уверен, выбери он карьеру на сцене – собирал бы не меньше Джорджа Карлина.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты