Tribuna/Баскетбол/Блоги/Fantasy NBA на сайте ESPN/Fantasy NBA на сайте ESPN

Fantasy NBA на сайте ESPN

для желающих принять участие в лиге Fantasy NBA на сайте ESPN

Автор — chapll
22 сентября 2013, 11:25

Всем привет!

Друзья, предлагаю сыграть в лиге Fantasy NBA на сайте ESPN.

Правила довольно просты:

1. Общие положения 

1.1. движок ESPN 

1.2. тип лиги Head to Head Each Category (каждый с каждым соревнуется в 8 категориях)

1.3. смена составов ежедневная 

1.4. количество категорий 8 (FG% (% попаданий с игры); FT% (% попаданий со штрафных); 3PTM (3-х очковые попадания); REB (подборы); AST (передачи); STL (перехваты); BLK (блок-шоты); PTS (очки)) 

1.5. Тай брейк: в регулярке - нет; в плей-офф: PTS (очки) 

1.6. Ростер: 12 игроков (7 в основе: PG (разыгрывающий), SG (атакующий защитник), SF (легкий форвард), PF 9тяжелый форвард), C (центр), G/F (защитник/форвард), Util (игрок любой позиции) + 5 на бенче) + 2 слота IR (травмированные, дисквалифицированные игроки) 

Игроки, которые находятся на Bench, очков не приносят. Состав редактируется на каждый игровой день, можно отредактировать его на много дней вперед. Игроки, которых не разберут на драфте, становятся свободными агентами, и их можно будет брать в свою команду, обменяв на какого-нибудь игрока. Таких замен можно делать 3 в неделю

Категория IR - травмированные. В эту категорию можно перевести игрока только из своего ростера, взять травмированного игрока сразу на эту категорию невозможно. Возврат также возможен только в свой ростер.

1.7. Киперы: 3 В лиге возможна защита игроков. Каждый менеджер имеет право по окончании сезона защитить не более 3 игроков из своей команды. Эти игроки называются кипер-игроками или просто киперами и остаются в команде, защитившего их менеджера, на следующий сезон. Защита игроков не есть обязательной. 

1.8. Мувы (движение игроков между командами и рынком свободных агентов (вейвером): 3 на 7-ми дневный матч-ап (игра=тур=неделя); вейвер 1 день т.е. если игрока скинули на вейвер (в свободные агенты) он там прибывает на "карантине" 1 игродень, после чего его можно будет забрать себе в команду любому желающему менеджеру.

1.9. количество команд в лиге 14-16 (в зависимости от активности)

1.10. Плей-офф: 8 команд (3 раунда) в плей-офф выходят лучшие команды по общей сводной таблице лиги. разделение на дивизионы условно. 

1.11. Драфт он-лайн Тип драфта "змейка" 

1.12. В лиге разрещены трейды между командами.

В лиге уже зарегестрирована 13 менеджеров. Остались вакантными максимум 3 места.

ЛИГА НАБРАНА

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy NBA на сайте ESPN
22 сентября 2013, 11:25
Все посты