Tribuna/Футбол/Блоги/Коллекционер/Красная коллекция (часть 3) + бонусы

Красная коллекция (часть 3) + бонусы

Пришло время обновить блог!

26 марта 2015, 02:37
14

Приветствую всех! Как уже многие знают, не так давно я вернулся из Англии, ну и, конечно, я не мог не обзавестись новыми вещами с символикой моего любимого клуба, поэтому немного расскажу о них.

Вообще, в Ливерпуле аж три клубных магазина ЛФК. Нам удалось побывать в двух из них: один находился на центральной улице, прямо рядом с нашим отелем, а второй на "Энфилде". Первый магазин просто шикарен: двухэтажный, на первом этаже огромный экран, на котором постоянно крутятся голы "Ливерпуля" и ты невольно зависаешь на несколько минут. Выбор просто бешеный, галаза разбегаются, но так как я уже имею солидную коллекцию скаузерских вещей, я решил действовать осторожно.

Итак, начнём. Первой вещью, которую я преобрёл, был рюкзак. Это была действительно необходимая вещь для меня, так как мой предыдущий ливерпульский рюкзак, который я уже показывал в этом блоге, не пригоден для нормального использования.

Рюкзак был преобретён в магазине возле "Энфилда", там же я купил чехол для телефона, довольно качественный, но я, всё-таки, считаю, что переплатил за него.

В тот же день была ещё одна не самая обдуманная трата денег, но очень хотелось. Возле музея "Ливерпуля" есть небольшой автомат, туда нужно закинуть двухфунтовую монету, потом однофунтовую, выбрать картинку и вуаля - монетка с картинкой. Ничего особенного, но три фунта выложить пришлось.

Одна сторона:

Другая сторона:

К слову, шарфы в фан-шопе довольно дорогие и совсем неоригинальные. Возможно, большинство из них уже раскупили к тому времени, но, тем не менее, ничего толкового мы там не нашли. Однако, на улице тоже продаётся неофициальная атрибутика и "всего" за 6 фунтов был куплен вот такой прекрасный шарф со Стивеном Джеррардом:

Далее появилась потребность в ещё одной вещи. Мои перчатки порвались и я решил, что раз уж покупать их в Англии, так точно скаузерские.

Что касается чисто ливерпульской атрибутике, то это всё, но ещё я привёз себе в коллекцию шикарный билет с матча на "Энфилде" и упаковочку, в которой он содержался.

Сам билет:

Упаковка:

Бонусы.

Конечно, большинство из вас уже знает, что мы посетили ещё и матч между "Фулхэмом" и "Бирмингемом" на "Крэйвен Коттедж". Там мы просто обязаны были притопить за хозяев, так что обзавелись их шарфами:

Шарф отличного качества, очень мягкий, удобный, но очень длинный.

Ну и билет с матча, конечно же:

Ну и последний бонус. Сувенир с . Я всегда любил иметь шарф команды, на матч которой я попал. Шарфа "Шахтёра" у меня не была и я хотел исправить эту оплошность перед стадионом, но любезно подарил мне свой, раритетный, со старой эмблемой и, действительно, очень стоящий шарф, за что ему, ещё раз, огромное спасибо!

Ну вот и всё. Наконец-то я смог поделиться с вами обновлениями в своей коллекции. Очень жду ваших постов, так как блог обновляется крайне редко, хоть и имеет почти сотню подписчиков. Мы очень хотим увидеть ваши коллекции!

Всем спасибо за прочтение!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Ferguson's Red and White Army»
21 июля 2017, 02:02
6
Pazza Inter Amala.
8 июня 2015, 15:03
19
Скромная коллекция
23 декабря 2014, 16:40
18
Футбольне чтиво
14 ноября 2014, 12:15
26
Красная коллекция (часть 2)
18 сентября 2014, 00:28
16
Все посты