Tribuna/Футбол/Блоги/Молоточек/Слова, которых не скажет сегодня Луческу

Слова, которых не скажет сегодня Луческу

«Зимний перерыв в чемпионате Украины помешал нам на равных играть с соперником, который на ходу, у которого идут официальные матчи». Думаю, вы поняли

Блог — Молоточек
Автор — Циклон
25 февраля 2016, 21:51
6

Говоря прямо, "Шальке" сейчас сильнее и достаточно хорошо напоминал сам "Шахтер" двухгодичной давности, который части не мог придумать, как покрасивее забить "Волыни" и бил-бил-бил...

Нынешнему "Шахтеру" пришлось терпеть и ждать свой шанс. Придется терпеть и нам, его болельщикам - все-таки уход игроков стал совсем серьезным и вот уже Нем появился в подоснове, а я серьезно расстроен, что Дентиньо не может сыграть в опорной зоне.

Но что поделать, такое время, такие игроки. Пожалуй, не изменилась только модель игры и схема, которые снова приносят результат. Очень давно не видел донецкий клуб таким контратакующим, а все голы сегодня были именно такими.

Сегодня команда прыгнула весьма высоко и думаю, что в следующем раунде нам придется уступить. Но такой результат дорогого стоит и входить в весну с борьбой за кубок и золото можно вполне спокойно.

Негативно отмечать сегодня никого не хочу. Зато отмечу с плюсом всю атакующую линию.

Заметили, что три полузащитника и нападающий набрали минимум по результативному балу? А Тайсон так и вовсе два. Очень хорошая командная работа.

Любителям надписей "Шахтер уже не тот" посвящается. Тчк

Фото ФК Шахтер

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Реал - Шахтер. Мои оценки
16 сентября 2015, 07:27
3
Все посты