Tribuna/Футбол/Блоги/Молоточек/Динамо - Шахтер: Идеальное унижение

Динамо - Шахтер: Идеальное унижение

Да, сегодня я рад и мне наплевать на псевдоуважение к сопернику, который отвечает тем же...

Блог — Молоточек
Автор — Циклон
16 октября 2015, 21:07
6

При всем разгромном счете это был далеко не выдающийся матч со стороны "Шахтера", в котором было больше унылости соперника, чем собственных достижений.

Вместе с тем - вторая крупная победа над ДК в украинские времена (первая была в кубке достаточно давно, но там вышло 4-1). И это уже здорово.У команды продолжают проявляться проблемы, особенно в защите и нападении (ну, это не новость). Появление Исмаили, которого ваш автор особенно не любит, сегодня, как и в матче СК, прошло для Киева незамеченным - особых проблем ему Ярмоленко не создавал, а выход Бернарда так и вовсе показался неожиданным.

По-прежнему хочется большего от Алекса, который жутко эффективен, но может и должен забивать больше. Хочется голов от Гладкого, хотя за пас на Алекса в третьем мяче можно немного простить.

Даже Фред, который откровенно вяло играет в этом сезоне, оказался чуть ли не образцом надежности в опорной зоне.

Причем проблемы "Шахтера" в части некоторых игроков никуда не делись, но Киев не смог сегодня ничего с этим сделать. Даже "Ворскла" может, а "Динамо" нет. Такой вот парадокс.

Ну и, наверное, где-то снова повторюсь, однако пока с самого старта тренерской карьеры Ребров для меня ближе к ОВБ, неумеющему строить системную игру, чем хотя бы к Демьяненко, который имел довольно равный с Донецком состав (как и сейчас) и регулярно его бивал.

Последние минуты матча вышли откровенным троллингом игроков хозяев, которые перешли на сенокос и просто не успевали ни за кем.

ЗЫ Интересно, сколько очков потеряет каждая команда к следующей очной встрече?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Реал - Шахтер. Мои оценки
16 сентября 2015, 07:27
3
Все посты