Tribuna/Бокс/Блоги/MMA/Bellator 114

Bellator 114

Сегодня в рамках Bellator состоится третья защита чемпионского пояса Александра Шлеменко. Подробности внутри. интервью предстоящим плечами тяжёлые предупреждаю интерестный

Блог — MMA
28 марта 2014, 16:11

 

 Друзья привет!

Сегодня в рамках Bellator Александр Шлеменко "Шторм" встретится с победителем Гран-при девятого сезона Бреннаном «Плохой ирландский парень» Уорд.

 Напомню,  годом ранее Александр Шлеменко завоевал титул, отправив в нокаут Майкела Фалькао, и успел уже провести две успешных защиты, победив по очкам Бретта Купера решением и нокаутировав Дага Маршалла.

 Что нужно знать о Уорде: Уорд, катком прошелся по участникам девятого сезона Гран-при средневесов, финишировав всех противников во втором раунде. В профессионалах он потерпел пока всего одно поражение. Причем, восемь из девяти своих побед одержал досрочно.

Бреннан Уорд выиграл 4 боя подряд и каждый поединок прошлого Гран-при закончил досрочно, при этом взял верх над непобежденными на тот момент Джастином Торреем и Джо Пачеко. Единственное поражение Уорду нанес Аарон Джонсон, поймав на болевой всего за 15 секунд.

Просматривав биографию Уорда,мне показалось, что этот парень чрезмерно самоуверен в себе делая очень громкие заявления.

Интервью Уорда перед перед предстоящим боем:

«Я всегда был большим фаном Шлеменко. Помню, в 2009-м, когда мне было 20 лет, и я ещё учился в колледже, то говорил всем своим друзьям: “Йоу, пацаны, вы должны увидеть этого парня в деле! Он хорош, чёрт возьми!” Тогда я ещё и подумать не мог, что мы будем драться», – говорит Уорд.

«Однако, я не боюсь Александра. Очень его уважаю, потому что он чертовски хорош. Это будет весело! В конце концов, что может произойти в худшем случае? Меня нокаутируют? Да кому, мать вашу, какая разница? На следующий день ты проснёшься, и впереди тебя будет ждать очередной бой, так что причин бояться нет. Это всего лишь поединок».

«Я буду следующим чемпионом Bellator в среднем весе. Вы знаете, что буду. Все, кто говорит обо мне всякое дерьмо в интернете, ненавидит меня и называет меня идиотом-трэштокером, в этом убедятся. Все они сожрут свои сраные заявления после этого. И это будет прекрасно». Вот такое эмоциональное интервью Уорд дал MMAjunkie.

Вы знаете, что то это всё мне напоминает другой бой, бой Александра с Фалькао, тогда были подобные высказывания от Фалькао, как итог...да что я вам рассказываю сами посмотрите что в итоге

Конечно Уорд или как его называют плохой ирландский парень имеет за плечами не малый опыт, он побывал во многих переделках и теперь, полон уверенности что он победит, а я вам скажу, посмотрите ещё раз предыдущее виде, как бы не так...

Сильные качества Уорда-это стойка, его тяжелые удары могут сотрясти кого угодно, так же Уорд силён и в партере, вот посмотрите что он вытворяет с одним из лучших средневесов, видео не для слабонервных

 Сегодня предстоит очень интересный бой, может случиться всё что угодно, не знаю как вы а я посмотрю.  

                                                                                                  

Кто заинтересовался расписание трансляций вы можете посмотреть тут http://rusbiathlon.ru/tv/fight-club-martial-arts

Другие посты блога

MMA girls: Бриттни Палмер
26 апреля 2014, 12:09
2
MMA girls: Арианни Селест
24 апреля 2014, 10:51
3
Видео: нокаут недели
17 апреля 2014, 17:13
MMA girls
12 апреля 2014, 16:05
4
Bellator 114
28 марта 2014, 16:11
Все посты