Если вы стремились увидеть выступление ярких звезд, то UFC 177 это явно не то место, где нужно было их искать - не после того, как какое-то проклятие подкараулило Джона Джонса, Александра Густафссона и Ренана Барао и вывело их из этого карда. Однако, если вы любите хорошие и яркие бои, пусть даже в исполнении новых и малоизвестных бойцов – то тут есть множество причин обратить внимание на UFC 177.
Новое эксклюзивное видео в котором ребята из HustleBoss.com приглашают зрителей за кулисы Mayweather Boxing Club, где Флойд Мэйвезер мл. продолжает свою подготовку к матчу-реваншу с Маркосом Майданой, который состоится 13 сентября.
Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-мл. уникален не только как спортсмен, но и как бизнесмен, о чем свидетельствует статья в «The New York Times».
Владимир Кличко получил травму бицепса во время спаррингов на прошлой неделе, заставив многих задаться вопросом – как долго 38-летний чемпион еще будет в деле? Перевод статьи американского спортивного обозревателя Келси МкКарсона.