Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи на UFC 254: дата боя и прямой трансляции 24 октября вечером

Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи на UFC 254: дата боя и прямой трансляции 24 октября вечером

Один из самых ожидаемых боев этого года.

Блог — MMA\UFC
Автор — NikitaK
24 октября 2020, 22:20
Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи на UFC 254: дата боя и прямой трансляции 24 октября вечером

24 октября пройдет UFC 254, где в главном бою Хабиб Нурмагомедов подерется с Джастином Гэтжи за титул легкого веса.

Один из самых ожидаемых боев этого года.

Хабиб - один из самых доминирующих чемпионов за всю историю UFC. У него всего две защиты титула, но за всю карьеру он проиграл всего раунд: третий – Конору. Нурмагомедов забрал пояс легкого веса в 2018 году, победив единогласным решением судей Эла Яквинту. С тех пор, к титулу никто не приблизился – даже близко: две защиты – две досрочные победы (в четвертом раунде задушил Конора на UFC 229, а потом – Порье, в третьей пятиминутке UFC 242). В копилке Хабиба 28 боев без единого поражения.

Гейджи – жесткий панчер, у которого 22 победы, а 19 из них – нокаутом. Джастин всю жизнь занимался борьбой, но перешел в смешанные единоборства и начал вырубать всех подряд, а за 6 боев в UFC он получил 7 бонусов (приз за лучший бой или выступление на турнире – 50 тысяч долларов).

Гейджи – нокаутер: 22 победы, из которых 19 – нокаутом и это при том, что Джастин – борец All American. За шесть боев в UFC Гейджи заработал 7 бонусов по 50 тысяч долларов за лучший бой или выступление вечера. 

Поединок Хабиб – Гейджи – не только один из самых ожидаемых боев этого года, но и самый интригующий: два топовых борца, один из которых – жесткий панчер, а другой – монстр прессинга. 

Прямая трансляция Хабиб – Гейджи 24 октября UFC 254

Трансляция Гейджи – Хабиб запланирована на утро 24 октября по киевскому времени и начнется в 17:15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 21:00. 

Смотреть онлайн Хабиб – Гейджи можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 17:15 по киевскому времени).

Хабиб Нурмагомедов  – Джастин Гейджи также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 21:00 по киевскому времени (19:00 – прелимы).

Другие посты блога

Все посты