Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Хабиб и Конор поцапались в Twitter. Ирландец наезжал на всех, а Нурмагомедов троллил его самого

Хабиб и Конор поцапались в Twitter. Ирландец наезжал на всех, а Нурмагомедов троллил его самого

Парни устроили настоящую войну в Twitter.

Блог — MMA\UFC
Автор — Oleksandr Pasichnyk
12 мая 2020, 15:54
Хабиб и Конор поцапались в Twitter. Ирландец наезжал на всех, а Нурмагомедов троллил его самого

Вряд ли у кого-то есть сомнения, что эти парни подерутся еще раз.

Турнир UFC 249 стал действительно переломным. Большой спорт вернулся из карантина, а шоу от Дэйны Уайта стало самым обсуждаемым в медийном пространстве.

Волна обсуждений во многом была о сенсационной победе Джастина Гэтжи над Тони Фергюсоном в мэйн-ивенте. Джастин стал «временным» чемпионом организации в легком весе и стал главным претендентом на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Но мимо всего движения в легком весе, естественно, не мог пройти ирландец Конор Макгрегор. Он ворвался в медиапространство целым списком твиттов обо всей ситуации:

«Фанаты делают этот спорт. Смотря турнир (UFC 249 - примечание Tribuna.com), я был против, чтобы он проводился без них. Но для меня будет настоящим удовольствием продемонстрировать им свою мощь без шума на заднем фоне. Следующими будем мы с Джастином, так как Хабиб - самый большой трус в этой всей игре. Я гарантируют это»

«Я люблю Тони (Фергюсона - примечание Tribuna.com). Мы прекрасно его продвигали в Paradigm Sports, но он предал нас, чтобы заключить контракт какой-то бейсбольной командой. Что касается его физической формы, это был настоящий позор. Его методика тренировок и манера речи просто забавны. Он никогда не был на должном уровне, хоть и является жестким бойцом»

«Если Тони все-таки восстановится, ему нужно драться с Дастином (Порье - примечание Tribuna.com). Если Тони не внесет никаких изменений, Дастин победит. А так оно и будет. После этого, он вновь упадет на канвас, хоть и находится до сих пор в титульной гонке. Парочка побед и он снова сложиться вдвое. Такой смысл карьеры Дастина: сливать бой и потом повторять весь путь»

Следом Конор решил пройтись по новостной ленте и поискать заявления бойцов. Ему не понравилось, что Гэтжи назвал Нурмагомедова «лучшим в мире»:

«Джастин, все мы знаем, что нет никакой опасности в человеке, который просто обнимает ноги. Ты будешь жалеть о том, что не встретился с реальной угрозой. Я тебя просто уничтожу, а из зубов сделаю ожерелье. Ты что-то говорил о моих отцовских качествах? Ты - покойник!»

Следом Конор затронул менеджера Гэтжи - Али Абдель Азиза. Отметим, что он также ведет и дела Хабиба Нурмагомедова:

«Никогда не говори о том, что представляешь великую нацию Соединенных Штатов Америки. Ни один уважающий себя американец не стал бы сотрудничать и давать право представлять себя осужденному члену джихадистской террористической ячейке. Не забывай об этом никогда. Ты - слепой дурак. Я собираюсь закончить свою работу»

После этого Макгрегор оставил в покое Гэтжи и переключился на Хабиба. В частности, на его реакцию на победу Джастина над Фергюсоном:

«Хабиб, ты абсолютное позорище, прячущаяся крыса. Все как и всегда. Я об этом говорил уже много раз и это можно было видеть уже не один раз. Все показало то самое разбитое окно в автобусе (на одном из турниров UFC Макгрегор атаковал автобус, в котором находился Хабиб, и разбил в нем окно. Ирландец хотел, чтобы Нурмагомедов вышел драться на улице - примечание Tribuna.com). «Без комментариев», лол. Просто позор для настоящих боев»

Ну а закончить ирландец решил громким заявлением:

«Сначала почищу весь этот дивизион, а потом настанет время для 170-и фунтов»

Спустя несколько часов активизировался сам Хабиб. На своей странице он начал отвечать на выпады Конора:

«Ох, да, мы помним тебя. Ты был таким милым в ту ночь (во время очного боя Макгрегора-Нурмагомедова - прим.Tribuna.com). Оставайся таким же, не нужно обманывать людей»

«Обнимать ноги? Ты забыл, что я отправил тебя в нокдаун или ты пишешь твиты пьяным? Избивал тебя ударами, разобрал тебя в борьбе, абсолютно уничтожил тебя в грепплинге. Заставил тебя хватать воздух руками и в конце ты сдался. И последнее: не забывай свои слова «это только бизнес»

Напоследок Хабиб затроллил ирландца еще одной фотографией с их боя:

«Тебе не нравятся ноги?»

Странно, что на твиты россиянина Конор никак не ответил. После всего этого он просто опубликовал короткий пост, прикрепив ирландский и американский флаги:

«Увидимся в июле».

Таким образом Макгрегор намекнул на свой поединок против Джастина Гэтжи в июле, но не стоит забывать, что в июле также собирается возвращаться и Хабиб.

Другие посты блога

Все посты