Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Валлиец использовал фото экс-чемпиона UFC в тиндере и разводил женщин на деньги. Прибыль – 15 тысяч фунтов

Валлиец использовал фото экс-чемпиона UFC в тиндере и разводил женщин на деньги. Прибыль – 15 тысяч фунтов

Блог — MMA\UFC
Автор — Tribuna.com
31 июля 2019, 16:40
3
Валлиец использовал фото экс-чемпиона UFC в тиндере и разводил женщин на деньги. Прибыль – 15 тысяч фунтов

Но теперь будет сидеть в тюрьме.

Тиндер – самое известное приложение для знакомств в мире. Многие активно используют фотошоп, чтобы привлекать противоположный пол. Но 30-летний работник супермаркерта из Уэльса Пол Дэвис пошел дальше – взял фото бывшего чемпиона UFC Коди Гарбрандта и разводил девушек на деньги.

Дэвис не просто знакомился с девушками для отношений. Он представлялся 28-летним бизнесменом Аароном Эдвардсом и врал о своей жизни – говорил, что работает региональный менеджером в Audi и живет в пентхаусе.

Жертвы Дэвиса охотно давали бизнесмену деньги. Одна из женщин перевела на его счет 8,5 тысяч фунтов. Полиция установила, что жертвами Эдвардаса стали еще 7 жертв, которые суммарно перевели более 7,7 тысяч фунтов. Схема сломалась из-за самой крупной жертвы – ее племянник увидел фото Гарбрандта в тиндере и рассказал, кто это на самом деле.

Вот так выглядит Коди Гарбрандт (он же Аарон Эдвардс).

А вот фото Пола Дэвиса. Чуть менее привлекательный мужчина.

Все деньги Дэвис тратил на азартные игры – у него зависимость. Суд Суонси приговорил мужчину к 34 месяцам заключения за мошенничество – отсидит он минимум 17. 

Фото: globallookpress.com/Jason Silva

Другие посты блога

Все посты