Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Конор разнес Хабиба на пресс-конференции. Влетело даже за Кадырова

Конор разнес Хабиба на пресс-конференции. Влетело даже за Кадырова

МакГрегор пил свой виски и закинул ноги на стол.

Блог — MMA\UFC
Автор — Tribuna.com
21 сентября 2018, 21:11
5
Конор разнес Хабиба на пресс-конференции. Влетело даже за Кадырова

МакГрегор пил свой виски и закинул ноги на стол.

Они безгранично разные. Конор появился в зале с двумя чемпионскими поясами UFC (хотя на самом деле не владеет ни одним) и бутылкой своего виски Proper 12. Он не позволял журналистам закончить вопросы, перебивал Хабиба, вскакивал с места, напоминал историю с автобусом в Бруклине, постоянно рекламировал свой алкоголь (даже заявил, что лого напитка будет на канвасе во время боя с Нурмагомедовым) и дразнил своего соперника.

В Нью-Йорке случилось шоу одного актера.

***

Конор не дал задать первый вопрос журналисту.

Конор: Так, стоп! Я не понял! А где фанаты? Почему в зале одни репортеры? Где те люди, для которых мы деремся? Где люди, которые заслужили это шоу?

***

Конор: Я вернулся, чтобы опрокинуть эту мелкую крысу! Он пытался шутить про меня, но он очень плохо шутит. Это он развязал войну – теперь он получит по заслугам. Парень, ты просто смешной, сучка.

***

Конор: Этот парень раньше фанател от меня и даже покупал мои майки! Он защищал вора, которого посадил Путин. Этот вор спонсировал его и его зал (речь идет о миллиардере Зиявудине Магомедове – прим.). Он маленький фан-бой, который вырос на деньгах российского миллиардера, который в него вложился. А теперь я просто размажу Хабиба в клетке. Я закончу его карьеру.

***

Хабиб: Мой прогноз? Я раздавлю его.

Конор: Серьезно? А давай! Давай прямо здесь! – Конор вскочил со стула, но приблизиться к Хабибу ему не позволил босс UFC Дэйна Уайт. – У меня нет с собой оружия. Посмотри на мои руки – в них ничего нет. Я здесь, парень. Я готов драться, я буду воевать. А ты прятался от меня в том автобусе. Ты баба! Ты сидел в автобусе и боялся. Ты не вышел ко мне и ничего мне не сделал. Да ты и сейчас боишься. Ты никто! Ты пустое место.

Хабиб: Хорошо! Почему ты не отвечал на мои сообщения в твиттере? Я давным-давно писал тебе и предлагал драться. Почему ты тогда не ответил? Почему молчал, а сейчас на людях говоришь так много?

Конор: Какие сообщения? Мне плевать на твои сообщения. О чем ты вообще говоришь?

Хабиб: Я предлагал тебе встретиться. Ты проигнорировал. Вместо этого ты пришел к автобусу и привел с собой десятки людей. Зачем? Что ты пытался доказать?

Конор: Ты унизил моего друга. Настоящие мужчины так не поступают. Вы окружили его и не давали уйти (в отеле перед UFC 223 в Бруклине между Хабибом и другом Конора Артемом Лобовым случился конфликт из-за видео, в котором Лобов обвинил Хабиба в том, что он снимается с боев после малейших повреждений – прим.). Это нормально? А потом ты сидел в автобусе и дрожал.

Хабиб: А ты вообще спросил у него [Лобова], почему это произошло? Он рассказал тебе? Ты должен был найти меня и встретиться один на один. Либо сказать мне, чтобы я привел своих ребят.

***

Конор четыре раза рекламировал свой виски. Однажды даже дошло до дегустации.

Конор: Proper 12 – лучший напиток. У меня есть кое-что еще, – из нагрудного кармана пиджака Конор достал маленькую бутылочку. – Ее можно пронести куда угодно. Дайте сюда стаканы! – Конор налил три порции, одну поставил перед Хабибом. – C Днем рождения!

Хабиб: Нет, я не пью.

Конор: Как это ты не пьешь?

Хабиб: Вообще не пью.

Конор: Ах ты животное! Ладно, мы выпьем с Дэйной!

Свой стакан МакГрегор опрокинул залпом. Уайт свой поставил на тумбу.

***

Конор: Я знаю, что это будет война. Мы в своем лагере именно к войне и готовились. В соцсетях вы видите только маленькие видео. Но мы выбиваем друг другу зубы, ломаем руки и ноги. Мы ужасно устаем. Но мы будем готовы.

***

Конор: Приготовься, Хабиб! Это будет долгая ночь для тебя. Тебе конец! Это будет самый сложный бой в твоей жизни. Потому что ты ни разу не дрался с сильными соперниками. Ты никого не можешь нокаутировать, побеждаешь только по очкам. У кого ты выиграл титул? У парня, который стоял 11-м в рейтинге (в бою за титул в апреле Хабиб победил Эла Яквинту – остальные соперники либо снимались по медицинским причинам, либо не соглашались из-за финансовых условий). Это стыд! Ты даже его не нокаутировал. Твой пояс – подделка!

Хабиб: Я доминировал в каждом раунде.

Конор: Посмотрим, что будет 6 октября.

Хабиб: Вы верите, что он продержится со мной? Он же все время сдается. И со мной устанет и сдастся.

Конор: Ты сдался мне, когда постучал в стекло автобуса.

Хабиб: Ты сдался трижды за свою карьеру (у Конора три поражения в ММА, все сдачей – прим.).

Конор: Ты сдался в автобусе, гребаная сучка! Я буду наслаждаться каждой секундой нашего боя. Но я уверен, что он долго не продлится – максимум один раунд. Я разорву тебя! Я буду готов к пяти раундам. Просто оторву твою голову. Мне рассказывали: у вас в Дагестане у всех челюсти как у куриц. Мне говорили, что ты боишься пропускать удары. Ты боишься, когда тебя сильно бьют. А я буду бить сильно, я обеспечу тебе это. Мои удары будут как из пушки.

И Конор закинул ноги на стол.

Хабиб: Ты думаешь, что будешь наслаждаться? У тебя абсолютно нет борьбы. Не понимаю, что ты будешь делать. Тебе даже виски не поможет.

***

Конор: Ты лжец. Лицемерная крыса! Я благодарю бога, что ему тогда не хватило яиц выйти из автобуса. Потому что я бы тебя убил, и мы бы тут не сидели. Он промолчал даже тогда, когда я назвал его отца трусом. Теперь о том, откуда пошло выражение «дрожащий трус». Его отец выложил в инстаграм фото с Кадыровым, когда они были в мечети. Кадыров – чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью «Вместе мы сильнее». Такое фэйковое уважение из-за страха.

Чеченцы знают, что если бы у него [отца Хабиба] была возможность ударить этого человека ножом в спину, он бы сразу это сделал. Но он ничего не сделал. Поэтому он дрожащий трус. Он демонстрирует фэйковое уважение из-за страха.

Хабиб: Я не знаю, как его воспитал отец. Но мой отец воспитал меня правильно. Я никогда не сдамся. Вы все это знаете, Дэйна знает, как я разговариваю с соперниками в клетке. Я покажу ему мастер-класс.

Конор: Я прикончу тебя. 6 октября. На UFC 229.

Фото: REUTERS/Noah K. Murray-USA TODAY Sports; Gettyimages.ru/Steven Ryan

Другие посты блога

Все посты