Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Экс-чемпион UFC заломал пьяницу в ресторане

Экс-чемпион UFC заломал пьяницу в ресторане

Блог — MMA\UFC
Автор — Tribuna.com
6 июля 2018, 07:54
1
Экс-чемпион UFC заломал пьяницу в ресторане

Прямо перед введением в Зал славы.

Лас-Вегас не зря называют городом грехов: искатели приключений со всего мира стекаются туда, чтобы спустить деньги в казино, отдохнуть с доступными девушками или просто напиться. Вот и посетитель Red Rock перебрал и начал угрожать официантам. Ему не повезло – за соседним столиком ужинал бывший чемпион UFC Мэтт Серра.

Сначала Мэтт опубликовал видео, на котором пьяный посетитель пытается поднять свою мертвецки пьяную подругу. Боец сравнил происходящее с фильмом «Уик-енд у Берни», в котором два друга таскали за собой мертвого босса и выдавали его за живого.

Неясно, взбесили ли пьяницу комментарии бывшего чемпиона, но на следующем видео он уже лежит на земле с футболкой на лице. Серра сидит на нем, держит за руки и призывает успокоиться. Мужчина пытается вырваться и обещает надрать бойцу зад. Затем появляется сотрудник ресторана и разнимает их, после чего пьяница угрожает Мэтту, что сдаст его полиции. «Как нужно провести ночь перед введением в Зал славы UFC? Укрощать какого-то пьяного засранца, который угрожал официантам, а затем полез на вас», – подписал видео Серра.

У дебошира не было ни единого шанса: Мэтт – первый американский боец, получивший черный пояс по бразильскому джиу-джитсу от знаменитого Рензо Грейси. Главный момент в карьере Серры – победа нокаутом над Жоржем Сен-Пьером в 2007 году. Sport Illustrated назвал ее «апсетом десятилетия», а Мэтт стал чемпионом в полусреднем весе. Боец завершил карьеру в 2010 году и сейчас тренирует известных бойцов, среди которых бывший чемпион в среднем весе Крис Вайдман и Эл Яквинта, который дрался за титул против Хабиба Нурмагомедова.

На следующий день после инцидента Мэтта ввели в Зал славы UFC. «Это по-настоящему большая честь для меня. Я всегда хвастал, что дрался против парней из Зала славы: Мэтта Хьюза, Би Джей Пенна. Но теперь туда попал и я», – говорит боец.

Другие посты блога

Все посты