Tribuna/Футбол/Блоги/Собственная аналитика матчей/Статья про вчерашний матч Александрии и Шахтера. (2:3)

Статья про вчерашний матч Александрии и Шахтера. (2:3)

Статья о матче Александрии и Шахтера. (2:3). Лично мое мнение, аналитика собственного производства. Читайте, буду рад!)

Автор — MishaHom_official
8 ноября 2015, 11:41

Вот захотел написать статью, и что вы мне сделаете?И напишу я эту статью про сегодняшний матч Александрии и Шахтера. (2:3)Я хотел ударить себя в печень, после того как Шахтер забил ранний гол, чтобы не видеть очередной разгром. Мне просто жалко соперников, мне вообще не интересно наблюдать как Шахтер забивает море голов слабым командам. Но я передумал себя обижать, а все потому, что мы с вами увидели очень интересный футбол в исполнении обеих команд.Понятное дело: Шахтер больше контролировал мяч, но чтобы сказать что команда создала много моментов в первом тайме, я не могу. Александрия очень здорово смотрелась на фоне такого соперника, что и призвело к забитому мячу александрийцев.Тут же я подумал, а может интрига все-таки будет?Шахтер сразу же попробовал оживить игру после пропущеного мяча, но не тут то было, Александрия не лыком шита. Они не строили всяких автобусов, они играли в свой футбол, как умеют молодые парни! За что я лично им и благодарен! Шахтер забил свой второй мяч под конец тайма, и наверно подумал что Александрия не будет уже упираться, но это не так.В начале второго тайма Шахтер забил еще раз. Кто то подумал, что интриги больше нет, но я так не считал. Я был уверен что молодые ребята, которым есть что доказывать своему руководству, тренеру покажут футбол, который несомненно будет радовать глаз их болельщиков.Под конец матча мы с вами увидели что иностранцы Шахтера в очередной раз доказали что их игра заставляет желать лучшего, что команда в процессе разработки своей новой философии игры.А что Александрия? У них оставалось мало сил, я бы даже сказал - их фактически не было, но они указали всем своим критикам что не зря команда вышла с Первой лиги, у них есть свой класс, своя игра, свои болельщики ради которых они играют. Они забили один мяч и просто не хватило времени забить третий.Я почему то уверен, Шахтер сел бы на жопу в этом матче, если бы пришлось играть еще минут 5-10. Шахтер все время заканчивает играть раньше 90-та минут, и это их губит! Против таких команд это проходит, но против команд, которые себя считают фаворитом и просто командами высокого класса - "Шахтер снова станет не своим".И не забывайте что Александрия много времени в этом матче играла лучше Шахтера, но играла в меньшинстве.Впрочем, удачи Александрии в ее следующих матчах. С таким характером, прекрасным духом команды, и просто команды в которой игроки знают что делать, ради кого делать, и зачем делать, у них открыта дорога к успеху уже в этом чемпионате! Живите футболом! Оставайтесь со мной!