Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол/«Ильичевец» – «Динамо» 1:4

«Ильичевец» – «Динамо» 1:4

Ну вот и состоялся матч между мариупольским «Ильичевцем» и киевский «Динамо».

Блог — Футбол
19 августа 2014, 17:15
2

Ну вот и состоялся матч между мариупольским "Ильичевцем" и киевский "Динамо". После ничьей с донецким "Олимпиком" болельщики не знали, чего ожидать от столичного клуба, но все же они верили в победу "Динамо" и победа не заставила себя ждать. Разгромная победа киевлян принесла немало радости болельщикам столичного клуба, ведь от "Динамо" ожидают только побед и 3 очка в каждом туре.

 

Первый гол был очень быстрым, уже на 6 минуте матча Артём Кравец открыл счёт и это, безусловно, подстегнуло "Динамо" не останавливаться на достигнутом. Но к сожалению, больше голов в первом тайме мы не увидели, что нельзя сказать о втором тайме в котором сразу 4 гола было забито.

Второй тайм начался очень оптимистически для киевлян, они сдаваться и играть на удержание счёта не собирались. После перерыва киевляне, наоборот, прибавили в игре, что нельзя сказать об их противнике. Защита "Ильичевца" буквально посыпалась на глазах и уже на 54 минуте гол в ворота противника забыл Олег Гусев.

Не успели болельщики отпраздновать 2 гол Олега Гусева в ворота соперника, как Артём Кравец забыл ещё один гол уже на 58 минуте.

Чуть позже динамовцы упустили момент и подпустили соперника к своим воротам и на 65 минуте был забыт первый и единственный гол в ворота столичного клуба. Гол был результатом выхода Александра Шовковского с ворот, зачем и последовало столкновение Александра с игроком мариупольского клуба и гол.

Но к счастью, на результат не повлияло и чуть позже хет-трик в ворота "Ильичевца" оформил Артём Кравец.

Подводя итоги, можно сказать, матч получился достаточно интересным и продуктивный для киевлян. Безусловно, героем матча стал Артём Кравец, что болельщики и отметили в голосование в группе Динамо Киев.

Но стоить отметить что эта победа —не заслуга одного игрока (то есть Артёма), а заслуга всей команды во главе с Сергеем Ребровым.

P.S. Хочется пожелать удачи "Динамо" в последующих играх.

А также нельзя не пожелать удачи братьям-днепрянам в матче с хорватским "Хайдуком", который состоится 20 числа на НСК Олимпийский.

А также Артему Милевскому, который недавно дебютировал в "Хайдуке" и уже 20 числа может выйти на поле НСК Олимпийского против "Днепра".

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

«Матч пам'яті». Фото.
29 сентября 2014, 12:24
Молодой игрок «Динамо»
6 сентября 2014, 20:36
1
«Динамо» - «Олимпик» - 0:0
11 августа 2014, 14:02
1
Все посты