Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/Дубина со стразиками

Дубина со стразиками

финальный поток сознания

Блог — Mein Tavriden
Автор — bavevid
31 мая 2022, 02:00
Дубина со стразиками

Ахуенный Марсело, поднявшись с банки уже после того, как всьо случилось, сложилось и произошло, отрымал повязку капитана, и вместе с тем монархическую привилегию провозгласить на весь мир великую победу .

Всей красной прелести математичных схем, светлых тренто-сало-манешных талантов и клопповых энергий не хватило, шоб избежать усаживания на жопы прекрасного защитнека с гениальным кипером (от рокового вражьего урона спасла лишь небрежно отброшенная в офсайд пятка Бенземы).

Безусловно, Реалу пришлось пострадать, и потерпеть, и даже может, испугаться.. Но делал он это с королевским достоинством и вальяжностью ( и чуть ли ни на грани похуизмa). Будучи реалистами по жизни, сливочные самым простым и удобным для себя способом воплощали заветы своего дедушки Карла. И за это были вознаграждены Вселенной..

Эта окаянная весна 2022 практически обухом по голове приголомшила всех романтиков, умников и прочих хилых прекраснодушных интелигентишек. Гении Пепа и Клопа были повержены и спущены примитивной пращей (правда со стразиками).

А в миру, некоторым упырям и говноедам удалось таки ржавыми танками и быдляцкой агрессией поствить на уши весь мир, так шо, даже просвещенным прогрессивным европейцам приходится прихлебывать дерьмеца.

Что же нам теперь делать ?

Смириться с тем, шо поиски философского xG камня годятся лишь для того шоб сливать финалы, или рубить чутка редбульного бабла в европейских середняках, или, развлекая провинциальных мужиков, создавать у них чувство мнимого превосходства над более богатыми и успешными ?

Смириться с тем, шо даже окрашенный в жовто блакитное твитор и фейсбук врядли заборят газовую трубу ?

Или может просто зациклить в сеть всех мировых дорских-лукомских в ботнет для борьбы со вселенским злом ?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ИСКУССТВО БАЛЕТА
4 ноября 2021, 18:54
ЧАШКА КРЫМА. 1/4. НАЧАЛО
16 сентября 2021, 16:22
Все посты