Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 4. Перемешиваем

КРЫМСКИЙ ТУР. 4. Перемешиваем

Гвардейцы отведали мьоду. Первый бал Кызылташа. Первый выезд Таврии. Поражения лидеров лиги заради будущего. Победа для Алушты. В Ялте всьо еще ноль. Черный экран в Керчи.

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
12 сентября 2021, 20:47

ГВАРДЕЕЦ - ЕВПАТОРИЯ

С моментами не очень, приходится бить издали

Гвардейцы нагружают нападачей дальними пасами

И это сработало, пчьолы уповают на офсайд а нападач Сикоев настойчив до конца (1-0 Гвардеец)

Экспериментальный состав обороны ж-черных получает испытание, коуч Грачев пищу для размышлений, а Асламбек делает дубль (2-0)

Нападач Азамат подымает пыль разметки, но мяч идет мимо

В составе пчьол достаточно технарей, чтоб разойтись в гвардейской трети, да и сами хозяева могут привезти. Евпатория нагнетает обстановку дабы оправдать невезение, но гола - нет. Перерыв.

Чжелтым нужно отыгрывать два. Дриблинг Дилика, рывки Атаева упираются в колбасную твердь. Юдин садится чуть ниже и заменяется. Е.Харченко переводится в атакующую группу

Почти сорок минут и вот удача (2-1)

(2-1 Гвардеец)

хозяева нашли недостаток и использовали его. Из всех соперников пчьол - гвардейцы покашто самый серьйозный, информации тренерский штаб получил более чем достаточно.

КЫЗЫЛТАШ - ТАВРИЯ

Слалом Рыболовлева - фол - штрафной - гол (1-0) Кызылташ впервые в сезоне ведет в счете

Краснокаменцы первой половины игры разнообразней, раскованней и острей таврийцев.

Вот так атаковал Кызылташ

А вот так Таврия

Спустя треть тайма борьбы и мучений, на помощь столичным футболистам приходит аут и шикарный удар К.Клыша (1-1 Таврия)

Всплеск таврийской активности - летает кипер

Этой команде нужен Хоттабыч

(1-1)

Кызылташ обстукал стойки, местами выглядел эффектно. Таврической игры хватило для уравнения счета. Был замечен на поле Антон Александрыч (Монахов).

СЕВАСТОПОЛЬ - АЛУСТОН

Мало стройности в атаках Севастополя, нет ни первого паса, ни последнего.

Игра равна.

Хав Алустона врывается в штрафную и на замахе убирает защитника

Роль нападача примеряет Ткач

хав Смирнов

Алустонцы пресекли чужую атаку и начали свою

Энергии движения вперед у хозяев хоть отбавляй, но точности маловато, да и алустонцев натыкано в середине многовато.

Гости злобно выжидают и обучены резко отвечать

(0-1 Алустон) - похоже рождается сенсация

Отдых, тюнинг и замены Севастополя улучщили статистику ударов в створ и сторону ворот.

А Алустон чуть не подловил хозяев на контре и едва не забил второй.

(0-1 Алустон)

гости хорошо подготовились и идеально укусили чемпиона.

Севастополь оступился, игру наладил, но гол не забил.