Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 20. СТАРАНИЯ ВЫЛЕТАНТОВ И ЛИДЕРОВ АМБИЦИИ

КРЫМСКИЙ ТУР. 20. СТАРАНИЯ ВЫЛЕТАНТОВ И ЛИДЕРОВ АМБИЦИИ

За недели перерыва на полях отросла трава, а в фан-секторах стали резвиться ребятишки

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
19 апреля 2021, 00:58

КАФА - ЕВПАТОРИЯ

Без огня начинают банды. Пока пчьолки ищут себя, кладут кафианцы (1-0 Кафа)

Если не идет игра, пасуй Дляверу - он знает, что делать (1-1 Евпатория) - идеальное жало

Жчерные стали выполнять тренерский конспект и держать строй, оранжевые оживились атаками в конце тайма - без изменений счета

После отдыха комбинировать и бежать выходит лучше у жчерных (1-2 Евпатория)

На правах более сыгранной, техничной и разнообразной банды пчьолы могли забивать еще хоть трижды.

А Лига стандартов неожиданно поощряет нуждающихся (2-2 Кафа) пять минут до крайнего свистка !

(2-2 Евпатория)

чемпион проваливает старт, сравнивает, возит Кафу, выходит вперед, зевает стандарт и не успевает вырвать победу.

СЕВАСТОПОЛЬ - ТАВРИЯ

Севастополь захватил территорию и накатывал свои атаки

Рухнул бэк, упал форвард, пеналь (0-1) внезапно (!) Таврия впереди

Мощно и широко накатывает Севастополь, таврийская оборона не трещит и пружинит. Перерыв.

Лига стандартов призывает к настырности - хозяева поляны запихивают мяч и уравнивают матч (1-1 Севастополь)

Подуспокоилось движение.

Теперь вперед ходит и Таврия.

Реф прочитал намерение, как умышленный пас своему киперу - необычный стандарт в пользу гостей:

Энергичная концовочка в исполнении Севастополя доставляет неудобства таврийской защите, будоражит нервы болел и зрителей, но голов не приносит

(1-1)

Севастополь демонстрирует мощь и энергетику, Таврия активна в обороне. Пенальти и стандарт дают результативную ничью

ГВАРДЕЕЦ - КЫЗЫЛТАШ

Парни друг друга достаточно изучили и, возможно даже, подутомили за последний месяц. Начали без разведки.

Десять минут и Цой открывает (1-0 Гвардеец)

Середину проходят быстро, Гвардейцы мяч катают чутка лучше, кызылташцы засылают его быстрей вперед.

Вторая часть игры проходила не менее увлекательно, нежели первая. Гвардейцы угрожали и били,

способы доставки кызылташских атак неожиданности для хозяев не несли..

(1-0 Гвардеец)

привычным образом очки берет Гвардеец. краснокаменцам не хватает разнообразия в атаке и небезгрешны при защите.

КРЫМТЕПЛИЦА - ОКЕАН

Океан поддавил чутка в старте и вот, смотрите, гол (0-1)

Тепличники в чужую половину входят с огроooмным трудом.. заслуга ли это гостей или недоработка хозяев, судить не берусь.

Лига стандартов любит прыгучих и рослых (0-2 Океан) кажется, рождается сенсация !

Крымтеплица пробует вернуть игру, а забивает Океан (0-3) что-то разладилось в помидорном царстве..

Нападач Алиев Саид падает, как нужно, но.. пенальти лупят в перекладину

(0-3 Океан)

футбольные боги вертают океанцам очки за технарь, а состояние и возможность тепличников вызывают вопросы..а так хотелось зарубы за чемпионство

ИТОГИ & NEXT DAY

Евпатория вместо трех баллов берет один.

Кафе дадено очко тлеющей надежды.

Таврия устояла против лидера и сохранила позицию.

Лидерство Севастополя по прежнему ощутимо, несмотря на ничью.

Крымтеплица вытягивает Океан из зоны стыков, безнадежно отстает от лидера и подпускает Гвардеец слишком близко.

Гвадеец всьо более бронзовеет и даже подбирается к серебру.

Кызылташ и Океан в который раз меняются местами

Кызылташ - Севастополь

Станислав Гудзикевич выведет банду краснокаменцев против лидера и докажет бывшим, шо годный коуч. Или нет.

Таврия - Кафа

симферопольцы могут бодаться и выстраивать автобус, кафиане тоже, но чуть похуже.

Евпатория - Крымтеплица

тепличникам шанс отойти от поражения и показать статус и мощь, ведь у чемпиона уязвимости есть