Tribuna/Футзал/Блоги/Аматорский футбол Украины/ТОП-5 самых сексуальных девушек украинского футзала

ТОП-5 самых сексуальных девушек украинского футзала

Что теряет киевский болельщик, оставаясь дома во время матчей женских футзальных команд, проходящих на спортивных площадках столицы?

Автор — Media Team
2 июля 2016, 16:10
2
ТОП-5 самых сексуальных девушек украинского футзала

Что теряет киевский болельщик, оставаясь дома во время матчей женских футзальных команд, проходящих на спортивных площадках столицы?

Для нашей редакции это была очень кропотливая и сложная работа. Однако приятная. Мы прошли через тернистый путь споров и разногласий, чтобы так или иначе прийти к общему знаменателю, отобрав ТОП-5 самых привлекательных девушек украинского футзала. Конечно, результаты наших дебат и конечный ТОП-5 несет несколько субъективный характер журналистов Amsport, и помимо тех кого мы вспоминаем в этом материале, в украинском футзале есть еще огромное множество очаровательных представительниц слабого пола. Но тем не менее, мы предлагаем широкой спортивной общественности познакомиться с девушками, которые в свою очередь, здорово играя в футбол и достойно защищая цвета нашей национальной сборной страны, выглядят как настоящие фотомодели! Итак:

Екатерина Малышко, женский футзальный клуб «Беличанка НПУ»

Анастасия Клипаченко, женский футзальный клуб «IMS»  

Юлия Форсюк, женский футзальный клуб «IMS»  

Маша Васковец, женский футзальный клуб «Беличанка НПУ»

Ирина Бавзенюк, женский футзальный клуб «IMS»  

Фото: vk.com

Другие посты блога

Все посты