Tribuna/Футбол/Блоги/Max Wolf/Фонсеку уволят

Фонсеку уволят

​Недавно предсказал увольнение Моуриньо, теперь та-же судьба ждёт другого португальца - Паулу Фонсеку. 

Блог — Max Wolf
Автор — Max Wolf
22 апреля 2021, 21:59
Фонсеку уволят

​Недавно предсказал увольнение Моуриньо, теперь та-же судьба ждёт другого португальца - Паулу Фонсеку. 

Прекрасно понимаю, что не нужно обладать большим умом что-бы делать подобные прогнозы, достаточно посмотреть в турнирную таблицу, но всё-же.

«Рома», говорите не проиграла? Да, но матч с «Аталантой» по своей сути был проигрышный. Всё что создали римляне было уже в концовке, когда «бергамаски» привычно остались вдесятером. «Аталанта» иногда умеет создать себе проблемы на ровном месте. Вот эта безалаберность, пожалуй и отличает средние команды от топов. Но про «Богиню» отдельная история.

Сегодня «волки» опять не смогли победить соперника примерно такого-же уровня. В первом круге проиграли «Аталанте» 1-4, сегодня отскочили на 1-1. 

Зачем спрашивается Гасперини снял с игры Малиновского? Ему конечно виднее, но все проблемы как-раз и начались у гостей после его замены.

Так вот, возвращаясь к Фонсеке. Шансов выйти в Лигу чемпионов через чемпионат у римлян практически нет( а в Суперлигу не позвали, хи-хи).

Единственная возможность - брать Лигу Европы. Возможно ли это? Всё возможно. 

Но если уже на следующей неделе последует влёт «МЮ», то летом контракт с тренером явно не продлят. А Катюше в таком случае придётся собирать мужу чемоданы.

P.s. Да, чуть не забыл - Малина опять забил. К хорошему привыкаешь быстро.😊

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты