Tribuna/Футбол/Блоги/Мантра Блог/Бундес Мантра. Представление команд лиги Брандебург. «Крузаментош»

Бундес Мантра. Представление команд лиги Брандебург. «Крузаментош»

Продолжим представление команд фентези проекта «Бундес Мантра»( одна из лиг проекта » Mantra Football» подробнее о проекте :

Блог — Мантра Блог
12 августа 2021, 15:31
Бундес Мантра. Представление команд лиги Брандебург. «Крузаментош»

Продолжим представление команд фентези проекта "Бундес Мантра"( одна из лиг проекта " Mantra Football" подробнее о проекте :

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/mantrafootball/2953209.htm

 Представляю вам команду Олега Македонского "Cruzamentosch" ,

http://mantrafootball.org/teams/39- состав.

Зная Олега как истинного "Шмеля" удивляет тот факт что Баварцев в его составе больше чем "шмелей". ( 4:3)

"Cruzamentosch"

Топ 3 самых дорогих трансфера:

1. Джошуа Киммих( Бавария Мюнхен)-52;

2. Марко Ройс ( Боруссия Д )- 40 ;

3. Воут Вегхорст ( Вольфсбург)- 33 .

По мнению тренера ,то есть меня вот список ТОП 5 надежд на сезон:

1. Воут Вегхорст - здесь без каких-то сюрпризов, главная надежда это конечно форвард. За 3 сезона в Бундеслиге он забил 53 гола и отдал 18 ассистов(121 минута в среднем на 1 результативное действие). Вегхорст каждый сезон входил в топ-5 лучших бомбардиров лиги.

Главное, что может сыграть в минус это участие Вольфсбурга в ЛЧ. Ну и, возможно, смена главного тренера.

2. Джованни Рейна - здесь надежда на прогресс американца, которому осенью исполнится только 19 лет. В прошлом сезоне он не сыграл только в 2 турах Бундеслиги(в 23 матчах выходил в старте), результативность пока у него была не слишком высокой(4 гола + 5 ассистов), но опять же возраст. Важность и надежды на Рейну для Боруссии можно обозначить тем фактом, что ему достался 7 номер после ухода Санчо. Ну и кстати, Джейдон заявил о себе в том сезоне, по ходу которого ему исполнилось 19 лет. Холанд заявил о себе впервые серьёзно перед тем, как ему исполнилось 19(на ЧМ U20). Может и Рейна пойдёт по их пути.

3. Марко Ройс - наверное единственный игрок этого топа, от которого можно ждать существенного регресса в силу возраста, Марко уже 32. Но всё-же верится в отличный сезон как от Марко, так и от Борусмии в целом. Ларсу Штиндлю тоже было 32 в прошлом сезоне, когда он под руководством Розе провёл лучший за последние пару лет сезон, забив 14 голов и отдав 8 ассистов.

4. Йоззуа Киммих - помимо того, что Киммих последние 4 сезона Бундеслиги стабильно отдаёт как минимум 10 ассистов, он также имеет одно очень важное качество именно в мантре. Здесь его можно ставить аж на 3 позиции(Dd, E, M). Эта универсальность позволит справляться с возможными кадровыми проблемами по ходу сезона.

5. Винченцо Грифо - здесь было сразу несколько вариантов кого ставить. Но всё-же выбор пал на вингера Фрайбурга, который в прошлом сезоне забил 9 голов и отдал 10 ассистов. От него какой-то сверх результативности не жду, если сделает больше 15 по гол+пас уже будет отлично.

Таким образом выходит, что представил всю основную четвёрку атаки.

Бонус: Ну и ещё хочется отметить Ансгара Кнауффа, он отлично дебютировал за Дортмунд весной, но в силу конкуренции пока получает не так много игровой практики и сильно надеяться на него в мантре будет нельзя, но надеюсь на то, что заявит о себе в новом сезоне

Ориентировочный состав( по мнению автора блога):

Нойер,- Упамекано ,Линхарт, Пош, Анхелиньо,- Киммих,Рейна,Амири, Грифо Ройс,- Вегхорст

Как считаете какое из 8 мест займёт команда "Cruzamentosch" в конце сезона?

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Анонс 1 тура Brandenburg mantra
13 августа 2021, 10:22
2
Все посты