Tribuna/Футбол/Блоги/Все о Боруссии из Дортмунда/Возможный уход Эрлинга Холанда из команды

Возможный уход Эрлинга Холанда из команды

Эрлинг Холанд уже проводит второй хороший сезон в дортмундской «Боруссии». Футболист является одним из топ-бомбардиров немецкой Бундеслиги, а также и Лиги Чемпионов.

Автор — Vitaliy Kupets
2 апреля 2021, 16:09
Возможный уход Эрлинга Холанда из команды

Эрлинг Холанд уже проводит второй хороший сезон в дортмундской "Боруссии". Футболист является одним из топ-бомбардиров немецкой Бундеслиги, а также и Лиги Чемпионов.

За футболистом топовые команды такие, как "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" начали еще следить, когда он выступал за "Ред Булл Зальцбург". Сейчас же после отличных показателей форварда в чемпионате Германии и на международном уровне заметили главные гранды футбольного мира: каталонская "Барселона", мадридский "Реал", который помимо Эрлинга еще не против прикупить себе Килианна Мбаппе, английские клубы "Челси", Ливерпуль", а также и "Манчестер Сити", за который играл отец игрока.

В данный момент Эрлинг Холанд отыграл за дортмундскую "Боруссию" 36 матчей, в которых забил 34 гола. Это очень хороший результат. Ведь в его возрасте 20 лет в такой отличной форме не были современные звезды футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Если Холанд действительно уйдет с "Боруссии", то команда уже оценила его уход в 180 миллионов евро. И цена, с моей точки зрения, вполне вменяемая, поскольку Холанд забивает голы почти в каждом матче с момента своего появления на футбольном поле.

Лучшее в блогахБольше интересных постов