Tribuna/Футбол/Блоги/Мои ставки/На что поставить в матче Реал - Ювентус ? Подборка прогнозов на матч

На что поставить в матче Реал - Ювентус ? Подборка прогнозов на матч

Реал - Ювентус

Блог — Мои ставки
Автор — Asd Asd
13 мая 2015, 20:20
4

«Реал Мадрид» — «Ювентус». Прогноз Константина Генича

 

тавка: победа «Реала» и тотал больше 1,5 мяча Коэффициент: 1,98

 

Ставка: гол «Реала» в первом тайме Коэффициент: 1,73

 

В этой паре мои симпатии на стороне «Реала». И даже несмотря на последние неудачи, неубедительную игру в матчах с «Ювентусом» и «Валенсией», я остаюсь при своём мнении — «Реал» остаётся фаворитом пары. Хотя результат первой игры не в пользу команды Карло Анчелотти. Нужно что-то придумывать, искать какие-то варианты. Возможно, подспорьем для «Реала» станет возвращение Карима Бензема. Пробить Буффона непросто. Но здесь должны сказать своё веское слово Гарет Бэйл, Криштиану Роналду и все остальные звёзды «Реала».

Я думаю, что «Реал» выиграет в этом матче, и минимум будет забито 2 мяча. Победа «Реала» и тотал больше 1,5 мяча — моя ставка на эту игру. Одного мяча «Реалу» против такого «Ювентуса» может и не хватить. Либо мы увидим победу 2:0, либо 2:1, если у «Юве» пройдёт контратака.

Понимая, что для «Реала» Лига чемпионов — это последний шанс на трофей в нынешнем сезоне, он должен начать очень агрессивно. По большому счёту, он наиграл на гол в первом тайме в матче с «Валенсией», но там трижды каркас ворот вступался за гостей. Думаю, что сейчас стоит рассчитывать на гол «Реала» в первой половине матча.

 

 

Роман Орещук

«Реал» загонит «Ювентус». Победа минимум в два гола. Дело в том, что «Ювентус» здорово играет дома, а на выезде у него не так хорошо все складывается. И в группе они проиграли, уже не припомню кому. Большие проблемы у них. А «Реал» дома. Да, с «Валенсией» немного не повезло. Но как минимум один Роналду забьет. И можно брать смело победу в два гола.

Ставка: гол Роналду в течение матча Коэффициент: 1,75

Ставка: «Реал» с европейской форой (-1) Коэффициент: 2,60

 

«Реал» — «Ювентус». Прогноз Дениса Казанского

Ставка: второй тайм результативнее первого Коэффициент: 2,08

 

Тут все решится во втором тайме, потому ставка, которую я беру – это тотал второго тайма больше первого. «Ювентус» будет стоять у своих вариант и отбивать все атаки. Идти вперед нет никакой необходимости. «Реал» же будет искать какого-то шанса. Игра будет закрытой. И во втором тайме одна или две ошибки могут все решить.

Коэффициент выбранной ставки всегда высок.

«Ювентус» выиграет у «Реала» с форой (+1)

«Реал»

Итоговый результат первого поединка оставляет «Реалу» и «Ювентусу» примерно равные шансы на выход финал. Поражение 1:2 для мадридского клуба не такое уж неотыгрываемое, учитывая тот факт, что на «Сантьяго Бернабеу» редко кому удается победить.

Накануне матча с туринцами, «Реал» не очень удачно сыграл в чемпионате Испании с «Валенсией». Мадридцы принимали «летучих мышей» дома, но провалив первый тайм, во втором сумели лишь вырвать ничью — 2:2. Ничейный результат, по большому счету, стал для подопечных Карло Анчелотти приговором. Вряд ли уже «Реал» сумеет в оставшихся двух турах отвоевать у «Барселоны» четыре очка. Так что единственным трофеем, который может еще завоевать «Реал» в нынешнем сезоне, остается Лига Чемпионов.

К предстоящему поединку мадридский клуб подходит с серьезными потерями. Не сыграют в матче два ключевых игрока — Лука Модрич и Карим Бензема. Особенно болезненна потеря хорвата. Под вопросом участие в игре Тони Крооса.

«Ювентус»

«Старая синьора» уже выиграла чемпионат Италии, поэтому может все свои силы бросить на противостояние в Мадриде. Давненько уже «Ювентус» не выигрывал в еврокубках.

Ради поединка с «Реалом» Массимилиано Аллерги дал отдохнуть ряду ключевых футболистов в матче последнего тура с «Кальяри», выпустив полурезервный состав. Тем не менее туринцы не проиграли — ничья 1:1.

Победа в первом матче дает «Ювентусу» небольшое преимущество. Все-таки гол они дома пропустили. Поэтому, в Мадриде нужно как минимум не пропустить, а в обороне итальянцы играть умеют. Ну и забить туринцы тоже могут вполне. С возвращением в строй Поля Погба в середине поля восстановилась связка Видаль-Погба-Пирло, которая вряд ли уступает в чем-то своим визави из «Реала».

Прогноз

Считаем, что «Ювентусу» удастся засушить игру. «Реал» попытается забить быстрый гол, и если ему это не удастся сделать, то мадридцы вполне могут получить в свои ворота результативную контратаку. Считаем, что «Ювентус» имеет все шансы не проиграть в этом матче.

Котировки БК «Марафон»:

«Реал Мадрид» — 1,62Ничья — 4,40«Ювентус» — 5,90

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Ювентус»: победа «Ювентуса» с форой (+1) за 1,80.

Прогноз читателей: «Реал Мадрид» обыграет «Ювентус» в «верховом» матче

Ставка: победа «Реала» и тотал больше 2.5 Коэффициент: 2,37

Ставка: победа «Реала» Коэффициент: 1,75

 

В опросе, проведенном в нашем паблике в социальной сети «Вконтакте» по поводу результата матча «Реал» — «Ювентус», на данный момент проголосовало 892 человека. Согласно результатам опроса, читатели считают, что «Реал» выиграет матч, который обещает получиться результативным.

Согласно результатам голосования, 64.8% опрошенных высказались за победу «Реала», которая в букмекерской конторе William Hill оценена в 1.67. За ничью высказалось 19.9%, за победу «Юве» — 10.9%.

Что касается вариантов с тоталом, то большинство голосовавших высказалось в пользу победы «Реала» и тотала больше 2.5: за этот вариант проголосовало 42.6% опрошенных. Он стоит 2.37.

Мудрость толпы. «Реал Мадрид» – «Ювентус»: ставка на голы обеих команд — ценна

тавка: обе забьют Коэффициент: 1,73

Опрос, в котором на момент подготовки материала приняло участие 719 читателей, предлагал оценить вероятность захода ставки «обе забьют», выбрав один из 9-ти вариантов – 10%, 20%, 30%… 90%. Найдя среднее арифметическое всех голосов, мы вычислили вероятность этого события, и она составила 54.66% (коэффициент 1.83).

Таким образом, голосование показало, что ставка на «обе забьют» является ценной в БК William Hill, так как контора на данный момент оценивает вероятность этого события коэффициентом 1.73 против 2.0 для ставки против голов обеих команд, что соответствует вероятности 53.62% на 46.38% без учета маржи.

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты