Tribuna/Футбол/Блоги/Мои ставки/На что поставить в матче «Арсенал» - «Суонси»? Подборка прогнозов на матч

На что поставить в матче «Арсенал» - «Суонси»? Подборка прогнозов на матч

«Арсенал» - «Суонси

Блог — Мои ставки
Автор — Asd Asd
11 мая 2015, 18:15
4

Прогноз Энди Грея: «Арсенал» обыграет «Суонси» благодаря голу Жиру

Ставка: гол Жиру Коэффициент: 1,90Ставка:2:0 Коэффициент: 7,00Ставка: победа «Арсенала» Коэффициент: 1,30

Арсенал  продолжает демонстрировать отличную форму в новом году. Думаю, стоит ставить на его победу в матче против «Суонси», которому не за что сражаться.

Обеим командам, если так разобраться, не за что играть, но «Арсенал» 10 лет не занимал второе место.

 

Прогноз Джейми Реднаппа: «Арсенал» обыграет «Суонси» со счетом 2:0

Ставка: 2:0 Коэффициент: 7,00Ставка: победа хозяев Коэффициент: 1,30

«Сейчас «Арсенал» в великолепной форме, мне очень нравится то, как он играет в этом сезоне. За действиями Касорлы и Рэмзи в центре поля приятно наблюдать.

«Арсенал» не проиграл ни разу за последние 10 матчей, выиграв 9 из них.

«Суонси» провел отличный сезон под руководством Гарри Монка. Осталось укрепить нападение в летнее трансферное окно.

Я ставлю на победу «Арсенала». Обе команды хорошо умеют играть, но «Арсенал» сильнее. Ставлю на гол Касорлы в качестве первого и 2:0 в качестве итогового результата», – сказал Реднапп.

 

Прогноз Робби Сэвиджа: «Арсенал» всухую обыграет «Суонси»

Ставка: сухая победа «Арсенала» Коэффициент: 2,00

«Нужно отдать должное Гарри Монку и его команде в этом сезоне. Если «Суонси» сможет финишировать на 8-м месте, это будет успехом. Ведь это первый сезон Монка в качестве главного тренера.

«Арсенал» тоже хорош. Я думаю, что он закончит на 2-м месте. «Канониры» отлично выглядели в матче против «Халла». Отмечу Алексиса Санчеса, Санти Касорлу и Аарона Рэмзи.

Не вижу никакого другого возможного результата, кроме победы «Арсенала» Ставлю на сухую победу хозяев», – сказал Робби Сэвидж.

«Арсенал» — «Суонси». Прогноз Джона Барнса

Ставка: 4:0 Коэффициент: 13,00

Ставка: 3:0 Коэффициент: 8,00

 

«Арсенал» набрал отличный ход. В понедельник ему предстоит закрывать 36-й тур в матче против «Суонси». Обе команды играют в привлекательный современный футбол. Думаю, Гарри Монк с большой долей вероятности приведет команду к 8-му месту.

Учитывая то, что прописка в АПЛ сохранена, не думаю, что «Суонси» будет лезть из кожи вон в матче на «Эмирейтс». Это играет «канонирам» на руку, к тому же Алексис Санчес на данный момент находится в превосходной форме. Он сделал дубль в ворота «Халла», доведя свой голевой счет в бомбардирской гонке до 24-х в этом сезоне. Я думаю, он забьет в этом матче.

Чистая победа «Арсенала» оценена не слишком высоко, так что предлагаю поставить на точные счета 3:0 и 4:0.

«Арсенал» — «Суонси». Прогноз Никиты Ковальчука

Ставка: победа «Арсенала» Коэффициент: 1,33

«Арсенал» без проблем обыграет «Суонси», который, несмотря на то, что продал своего лучшего нападающего, всё-таки держится молодцом.

«Арсенал» рассчитывает этот сезон провести как никогда успешно. У «Арсенала» есть все шансы на это. Это будет победа «Арсенала» в матче, где битва за престиж будет идти до конца.

 

Ставки на спорт. «Арсенал» – «Суонси»: «канониры» пропустят, но выиграют

Ставка: обе забьют и победа «Арсенала» Коэффициент: 3,00

Очень сложная игра для прогноза. «Суонси» — это весьма непредсказуемая команда, что-то наподобие «Стока». Какие-либо тенденции в игре «лебедей» прослеживаются с большим трудом.

Я думаю, в этой игре однозначно одно: «Арсенал» выиграет матч. «Канониры» проводят самый лучший сезон со времен кампании 2003/2004. Осталось финишировать на 2-м месте, а также выиграть у «Астон Виллы» Кубок Англии.

«Арсенал» выиграл 9 из 10-ти последних матчей, не выиграв лишь у «Челси». За 7 последних домашних матчей «Арсенал» пропустил лишь дважды. Для меня главная загадка – забьет ли «Суонси». Не будет Гомиса и Оливейры, но зато есть Эмнес, Шелви, Сигурдссон, Ки Сон Ен. «Суонси» забил 9 голов за последние 5 матчей.

В общем, тут 50 на 50, что «Суонси» забьет, но я почти уверен в победе «Арсенала». Предложу рискованную ставку «Арсенал» пропустит, но выиграет» за 3.0. «Суонси» не забил лишь в двух из 14-ти последних гостевых матчей.

Другие посты блога

Все посты