Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Днепр – Шахтер смотреть онлайн

Днепр – Шахтер смотреть онлайн

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнется в 18.00.

Сегодня в Днепропетровске на «Арене-Львов» «Днепр» примет «Шахтер» в рамках 25-го тура премьер-лиги.

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнется в 18.00.

Дата проведения: 23 мая, 18.00, «Днепр-Арена»

Ультрас «Днепра» нашли взаимопонимание с руководством клуба по билетам на финал ЛЕ

Ультрас «Днепра» опубликовали заявление, согласно которому достигли мирового соглашения с руководством клуба поситуации с билетами на финальный матч Лиги Европы.

«Сегодня было достигнуто взаимопонимание с руководством клуба «Днепр». Произошел конструктивный диалог, в ходе которого мы получили внятное разъяснение ситуации вокруг матча в Варшаве.

Были достигнуты договоренности по интересующим нас вопросам и найдено взаимопонимание. Руководство клуба выразило готовность к открытому общению и взаимной поддержке.

От себя хотим сделать акцент на том, что футбольный клуб — это не просто юридическое лицо с его сотрудниками и руководителем. В первую очередь — это история и традиции, имя и репутация, ну и, конечно же, те люди которые за него переживают!

Мы искренне надеемся, что сможем стать одной большой семьей, и вместе будем покорять новые вершины и рубежи!», — идется в заявлении ультрас «Днепра».

Финальный матч Лиги Европы «Днепр» – «Севилья» состоится 27 мая в Варшаве.

Директор «Арены Львов»: «Нам будет трудно без «Шахтера»

Директор «Арены Львов» Денис Рынский рассказал, как будет существовать сооружение, если донецкий «Шахтер» в следующем сезоне откажется с ним сотрудничать.

«Если это произойдет, то будет очень неприятно, поскольку именно «Шахтер» на нашем стадионе проводит наибольшее количество матчей. «Арене Львов» будет трудно без клуба, который постоянно бы проводил свои матчи у нас.

По сути, стадион не может функционировать без футбольного клуба. В таком случае будем выживать и минимизировать все расходы», — заявил Рынский.

Кроме того, директор «Арены Львов» подчеркнул, что аренда стадиона на одну игру обходилась «Шахтеру» в 200 тысяч гривен.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты