Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Наполи – Днепр смотреть онлайн

Наполи – Днепр смотреть онлайн

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало встречи – в 22.05. Мирон Маркевич: «60 на 40 в пользу «Наполи»

Сегодня в Неаполе состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы, в котором «Наполи» примет «Днепр».

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало встречи – в 22.05.

Рафаэль Бенитес: «Стринич высоко оценивал «Днепр»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес высказал свое мнение о «Днепре», с которым его команда сыграет в полуфинале Лиги Европы.

«Днепр» мало пропускает, проиграл всего дважды в 2015 году. В составе есть опытные и качественные игроки.

Стринич высоко оценивал команду. Нужно провести хороший матч, чтобы победить», – сказал Бенитес.

Мирон Маркевич: «60 на 40 в пользу «Наполи»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матча с «Наполи» в полуфинале Лиги Европы.

— Мирон Богданович, буквально все отмечают атакующий потенциал «Наполи». «Днепр», наоборот, силен своими оборонительными действиями. Представляется, что «Наполи» будет атаковать, а «Днепр» защищаться. Насколько обоснованны эти представления?

— Конечно, «Наполи» силен в атаке. Я пересмотрел много матчей команды. Кальехон, Игуаин, Хамшик, Мертенс — серьезные игроки. Прежде всего надо подумать над тем, как им не дать сыграть так, как они привыкли. Ну а как мы будем играть...В штрафной площади стоять никто не собирается. Нужно будет аккуратно сыграть в центре поля.

— Вы как никто чувствуете свою команду. Ребята уверены в своих силах? Нет ненужного мандража?

— С мандражом выходить на поле вообще нельзя, тем более с такой командой. Если бояться, точно ничего не выйдет. Ничего страшного, надо играть, показывать свои сильные стороны. Посмотрим.

— Вы уже встречались, и успешно, с итальянскими командами в качестве главного тренера «Металлиста». У «Днепра» сейчас больше шансов, чем у вашего бывшего клуба, и чего ожидаете от Коноплянки?

— Конечно, Коноплянка — наш лидер. Он достаточно хорошо уже себя зарекоменддовал и мы ждем, что он проявит себя. Действительно, мы не один раз играли с итальянскими командами, я имею в виду «Металлист». Понимаю, что «Наполи» — самый серьезный соперник по сравнению с предыдущими клубами. Мне самому интересно как моя команда проведет с ним эти два матча.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты