Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Бавария – Порту онлайн видео трансляция

Бавария – Порту онлайн видео трансляция

Дата проведения: 21 апреля, 21.45, «Альянц-Арена»

В ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» примет «ПСЖ», «Бавария» постарается отыграть гандикап у «Порту».

Дата проведения: 21 апреля, 21.45, «Альянц-Арена»

Tribuna.com проведет текстовую трансляцию матча.

Рикарду Куарежма: «Пожалуй, в своей карьере я мог добиться большего, но ни о чем не жалею»

Полузащитник «Порту» Рикарду Куарежма поделился мнением о своей карьере.

– В целом я доволен тем, чего мне удалось достичь. Пожалуй, я мог добиться большего, но в жизни ты либо пользуешься шансами, либо упускаешь их. Порой возможности остаются нереализованными. Но я ни о чем не жалею. Мне 31 год.

Я знаю, что здесь, в Португалии, игроки становятся ветеранами, как только их возраст переваливает за 30, но в Испании, Англии и Италии есть гораздо более возрастные игроки, чем я. Я по-прежнему играю в футбол.

Я продолжаю фантастическую карьеру и не считаю, что возраст – большая проблема. Пока у меня есть сила в ногах, я могу многое дать клубу. Я чувствую это. Продолжаю усердно трудиться, хотя я уже доволен достигнутым.

– Выступления в Лиге чемпионов по-прежнему вызывают у вас особые чувства?

– Они вызывают гордость. Гордость за то, что можешь снова выйти на поле и представить клуб, который любишь. Любой футболист гордится участием в Лиге чемпионов, оно дарит особый статус. Это уникальный турнир, думаю, лучший в футбольном мире, – сказал португалец.

Иван Маркано: «В «Порту» молодая команда, но дело не в опыте, а в амбициях»

Защитник «Порту» Иван Маркано поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (3:1 – первый матч).

«Мы с волнением ждем этого матча. Хотим показать на поле все наше мастерство. Мы верим в команду, а не в отдельных игроков. У нас очень молодая команда, но сегодня мы выложимся по максимуму.

Дело не в опыте, а в амбициях. Посмотрим, как «Бавария» сыграет завтра. Мы же хотим снова выступить по высшему разряду», – сказал Маркано.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты