Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Брюгге – Днепр смотреть онлайн

Брюгге – Днепр смотреть онлайн

Сегодня «Брюгге» и «Днепр» встретятся в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Сегодня «Брюгге» и «Днепр» встретятся в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Tribuna.com проведет текстовую трансляцию матча.

Дата проведения: 16 апреля, 22.05, «Ян Брейдель»

19 скаутов европейских клубов будут присутствовать на матче «Брюгге» – «Днепр»

Сегодня на 30-тысячном стадионе «Ян Брейдель» ожидается зрительский аншлаг на первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Брюгге» – «Днепр».

Кроме того, матч посетят представители 19 европейских клубов. Своих скаутов отправят дортмундская «Боруссия», «Байер», «Вердер», «Вольфсбург», «Шальке», «Айнтрахт», «Герта», «Вест Хэм», «Эвертон», «Челси», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Суонси», «Ювентус», «Ренн», «Валенсия», «Льерс», «Гент» и «Мельбурн Сити».

Главный тренер «Брюгге»: «Днепр» – команда, которая заставляет соперников играть плохо»

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм поделился ожиданиями от матча против «Днепра» в 1/4 финала Лиги Европы.

«У нас много потерь из-за травм, потому выбрать состав будет не слишком сложно. На поле появится боеспособная команда, и хочется надеяться, что своими шансами мы воспользуемся. Настораживает, что в еврокубковых матчах наша скамейка нередко играла очень важную роль.

Длинная скамейка позволяла нам биться на трех фронтах, потому выставить достойный состав завтра – не проблема. Однако количество матчей на этой стадии сезона вкупе с кадровыми потерями добавляет нам головной боли.

«Днепр» заслуженно играет в четвертьфинале. Первое что я сказал игрокам о «Днепре» – что эта команда заставляет соперников играть плохо. После матчей «Днепра» с «Аяксом» и «Олимпиакосом» люди говорили, что амстердамцы и пирейцы сыграли не лучшим образом. Однако если анализировать ситуацию, вы увидите, что играть так, благодаря своей организованности и психологии, их заставили украинцы.

Команда Маркевича почти не оставляет сопернику свободных зон в обороне и играет чрезвычайно агрессивно. Украинцы показывают командную игру, осложняя жизнь своим оппонентам. В атаке работоспособность и командные действия позволяют «Днепру» создавать опасные моменты, которые в итоге имеют решающее значение.

«Днепр» каждый год навязывает борьбу «Шахтеру» и киевскому «Динамо» за самые высокие места в Украине, а это людям, которые якобы не слышали об этой команде, должно сказать многое», – сказал Прюдомм.

Другие посты блога

Все посты