Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Аякс – Днепр онлайн видео трансляция

Аякс – Днепр онлайн видео трансляция

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча.

В ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы «Аякс» дома принимает «Днепр»

Tribuna.com проведет .

Помощник тренера «Днепра»: «Во время игры с Маркевичем созваниваться не будем»

Помощник главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича Александр Иванов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы против «Аякса».

«Известие о том, что Мирон Богданович не полетит с командой, стало достаточно неожиданным. Утром наши врачи приняли решение, что ему лучше на игру не лететь. Но за исключением нескольких моментов состав на завтра уже готов. Просто доложу завтра утром, кто и как выглядел на тренировке.

Во время игры созваниваться мы не будем. У нас несколько наставников. Так что коллегиальным образом будем решать как выходить из той или иной ситуации. Не нужно быть большим специалистом, чтобы предположить, что будет в матче.

Трибуны погонят вперед свою команду, чтобы забить быстрый гол. Но мы на это постараемся что-то придумать», — сказал Александр Иванов.

Дуглас: «В Амстердаме будет гораздо более сложная игра, чем в Киеве»

Защитник «Днепра» Дуглас поделился ожиданиями от ответного матча с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги Европы.

- Дуглас, первая игра с «Аяксом» для тебя получилась удачной, а для команды в целом непростой. Какие ожидания от ответного матча?

– Ожидаю гораздо более сложной игры, чем в Киеве. В Амстердаме «Аякс» будет играть по-другому, дома они смотрятся совершенно иначе. Они пойдут вперед, будут прессинговать. Будет непростой матч.

- После матча УЕФА тебя включил в символическую сборную первого раунда текущей стадии. Для тебя что-то значат такие признания?

– Естественно, мне было приятно. Я всегда работаю прежде всего на команду, чтобы у нее был результат. Ну а если параллельно удается достичь какого-то признания, это вдвойне приятно.

Не может не радовать, что попал в такую символическую сборную, в компанию сильных и известных игроков. Это важно для меня, – сказал Дуглас.

Другие посты блога

Все посты