Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Боруссия Д – Ювентус онлайн видео трансляция

Боруссия Д – Ювентус онлайн видео трансляция

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов проходят ответные матчи. «Барселона» дома принимает «Манчестер Сити», а «Ювентус» играет в гостях с дортмундской «Боруссией».

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов проходят ответные матчи. «Барселона» дома принимает «Манчестер Сити», а «Ювентус» играет в гостях с дортмундской «Боруссией».

Tribuna.com проведет .

Юрген Клопп: «Перед нами стоит одна из самых сложных задач в футболе – выиграть у итальянцев, которых устраивает ничья»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (первый матч – 1:2).

«Перед нами стоит одна из самых сложных задач в футболе – выиграть у итальянцев, которых устраивает ничья.

Мы полностью готовы к матчу. Мы пропустили в Турине после контратаки, но у соперников были и другие моменты во втором тайме. Игроки «Ювентуса» опытны и умны. Но их можно побеждать. Мы должны сохранять спокойствие. В конце концов, нам хватит и минимальной победы.

Если хочешь выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, то надо хотя бы один матч сыграть на отлично. В первом нам это не удалось. Так что это надо сделать завтра. Если получится – у нас будут шансы. Если нет – мы вылетим из турнира и вылетим справедливо.

Массимилиано Аллегри: «Чтобы пройти «Боруссию», нужно забить хотя бы раз»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (первая игра – 2:1).

«После первого матча у нас преимущество. Но мы знаем, какие трудности нас ждут, хотя и «Боруссия» знакома с нашими возможностями.

Это будет отличный матч, который вряд ли закончится без голов. Этот результат был бы прекрасным для нас, но думаю, что нам надо будет забить хотя бы раз, чтобы пройти дальше. Ну а два гола – это вообще было бы супер.

У «Боруссии» много быстрых и техничных игроков, которые могут создавать огромное давление. Поэтому мы должны хорошо сыграть с технической точки зрения и использовать их слабые стороны.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты