Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Бавария – Реал онлайн трансляция

Бавария – Реал онлайн трансляция

Сегодня в Мюнхене состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между «Баварией» и мадридским «Реалом». А завтра, 30 апреля, «Челси» померяется силами с «Атлетико»

Сегодня в Мюнхене состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между «Баварией» и мадридским «Реалом». А завтра, 30 апреля, «Челси» померяется силами с «Атлетико

Tribuna.com  онлайн-трансляцию матча

Дата проведения:29 апреля, 21.45, 

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола высказался в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра – 0:1).

«Напряжение, конечно, велико. Мы – «Бавария», мы в полуфинале и с нетерпением ждем игры. Я и до матча с «Осасуной» знал, как хорош «Реал» и какие великолепные футболисты за него играют.

Контратаки «Реала» очень быстры, мадридцы много бегают. При потере мяча нужно быстро закрывать свободные зоны и грамотно располагаться в обороне. «Реал» постарается удержать преимущество, полученное в первом матче. С помощью какой тактики – посмотрим.

Мы хотели забить на выезде. Теперь придется еще больше атаковать – другого выбора у нас нет. Нам стоит помнить об их контратаках. Уверен, что и «Реал» хочет играть в футбол.

Этот сезон уже можно назвать хорошим, даже выдающимся. «Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграет в финале Кубка Германии. Мы уже чемпионы. Надо только сделать так, чтобы мы были довольны тем, как реализуем наши оставшиеся возможности.

Во вторник мы не сможем победить в одиночку. Нам потребуется помощь болельщиков, они здорово нас поддерживают. Не сомневаюсь, что и во вторник они будут на высоте. Фаны должны показать, чего они хотят от команды, и я уверен, что они погонят нас вперед.

Мы можем выйти в финал. Команда хочет этого, я хочу этого, и болельщики этого хотят. Лишь все вместе мы сможем достичь цели», – сказал Гвардиола.

Скачать мобильное приложение Реал М.+ Sports.ru: iOS | Android

Скачать мобильное приложение Бавария+ Sports.ru: iOS | Android

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты