Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Динамо Киев – Шахтер видеотрансляция

Динамо Киев – Шахтер видеотрансляция

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Шахтер», которая начнется в 20:00. Денис Гармаш: «История с удалением в матче против «Шахтера» осталась в прошлом – нельзя же на ней настолько зацикливаться»

Сегодня в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» состоится матч 19-го тура украинской премьер-лигимежду киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

Tribuna.com проведет текстовую  матча

Дата проведения: 16 апреля, 20.00, 

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш рассказал о шансах команды на чемпионский титул, а также поведал о своих взаимоотношениях с арбитром Юрием Ваксом.

«Очки, мне кажется, все еще будут терять. Жаль только, что не воспользовались реальным шансом сократить отставание от «Шахтера». Было бы не четыре очка, а два – и победа над горняками в ближайшем матче позволила бы уже подняться на второе место.

Первый тайм матча «Шахтера» и «Ворсклы» видели в режиме реального времени, но потом нас позвали на установку. Что вам сказать: «Ворскла» всегда считалась сложным соперником. Нам было тяжело с ней даже на своем поле.

Вакс? Судит себе человек и судит. Общаться с ним было необязательно – уже хорошо. Да и он, как мне показалось, особо к этому не стремился. История с удалением осталась в прошлом – нельзя же на ней настолько зацикливаться. И вообще, стараюсь не обращать внимания на судей, насколько это возможно по ходу матчей», – сказал полузащитник киевского клуба.

Скачать приложение Динамо К.iOS | Android

Скачать приложение ШахтерiOS | Android

Другие посты блога

Все посты