Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Арсенал – Вест Хэм смотреть онлайн

Арсенал – Вест Хэм смотреть онлайн

Сегодня «Арсенал» продолжит цепляться за четверку, а противостоять ему будет крепкий «Вест Хэм».

Сегодня «Арсенал» продолжит цепляться за четверку, а противостоять ему будет крепкий «Вест Хэм».

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча. Начало в 19.00.

Нападающий «Саутгемптона» Джей Родригес попал в поле зрения двух лондонских клубов.

В услугах 24-летнего игрока сборной Англии заинтересованы «Арсенал» и «Тоттенхэм», сообщает Daily Mail.

Однако из-за разрыва передней крестообразной связки колена, который вывел Родригеса из строя до конца сезона, возможный трансфер, по данным источника, скорее всего, будет отложен на следующий год.

В 33 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе форварда 15 голов и 3 результативные передачи. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о том, что лондонский клуб уступает «Эвертону» в борьбе за 4-е место в премьер-лиге из-за самоуспокоенности.

«Пожалуй, да – в какой-то момент мы почувствовали, что 4-е место у нас уже в кармане. А ведь участие в Лиге чемпионов для нас жизненно важно.

У нас был трудный календарь, вдобавок сказались психологические проблемы – команда не выдержала груз отрицательных результатов в больших матчах. Стоит проиграть одну такую встречу, жди беды.

Станет ли невыход в Лигу чемпионов ударом? Я бы хотел, чтобы игроки сосредоточились на том, чтобы получить путевку и удовольствие от участия в этом турнире», – сказал француз.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты