Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Заря – Черноморец смотреть онлайн

Заря – Черноморец смотреть онлайн

Сегодня в Луганске на стадионе «Авангард» «Заря» примет одесский «Черноморец» в рамках 25-го тура чемпионата Украины. Матч начнется в 17.00.

Сегодня в Луганске на стадионе «Авангард» «Заря» примет одесский «Черноморец» в рамках 25-го тура чемпионата Украины. Матч начнется в 17.00.

Tribuna.com  онлайн-трансляцию матча «Заря» – «Черноморец»

Дата проведения: 12 апреля, 17.00, 

Стали известы стартовые составы матча 25-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и «Черноморцем».

ЗАРЯ: Шевченко, Ярмаш, Шуньич, Билый, Игнатиевич, Чайковский, Данило, Любенович, Хомченовский, Петряк, Боли.

Запасные: Сантини, Худзик, Малышев, Липартия, Будковский, Олийник.

ЧЕРНОМОРЕЦ: Безотосный, Зубейко, П. Ковальчук, Тейку, Кутас, К. Ковальчук, Гай, Аржанов, Леонардо, Данченко, Антонов.

Запасные: Паст, Диденко, Ребенок, Валеев, Мартыненко, Окриашвили, Смирнов.

Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что владельцам футбольных клубов нужны льготы при налогообложении.

«В Украине все футбольное хозяйство, начиная от детской школы и заканчивая профессиональной командой, лежат на плечах одного человека — владельца клуба.

У нас нет ни единого механизма, который может заинтересовать таких людей вкладывать деньги в футбол. Считаю, на государственном уровне должны принять программу, которая смогла бы мотивировать людей вкладывать средства в развитие футбола.

Речь идет не о живых деньгах, а о некоторых льготах при налогах, которые бы автоматически направлялись на развитие детского сегмента. А там есть, что финансировать: четыре команды детско-юношеской футбольной лиги, U-19, U-21.

Когда с этим наведем порядок, то и «вложиться» в финансовый фейр-плей будет легче, — цитирует Керницкого «Динамо» Киев от Шурика», ссылясь на газету «Експрес».

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты