Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Челси – ПСЖ смотреть онлайн

Челси – ПСЖ смотреть онлайн

В ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов «Боруссия» в Дортмунде примет «Реал», «Челси» сыграет с «ПСЖ» на «Стэмфорд Бридж».

Сегодня в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Челси» сыграет против «ПСЖ» из Парижа.

08.04.2014 | 22:45 (мск), 21:45 (блр, укр)

09.04.2014 | 00:45 (аст)

Tribuna.com проведет 

Дата проведения: 8 апреля, 21.45, 

 

Во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «ПСЖ» парижский клуб на стадионе «Стэмфорд Бридж» поддержат 3 тысячи болельщиков, пишет L’Equipe.

Полиция не исключает, что между фанатами команд могут возникнуть конфликты. Сообщается, что 8 апреля, в день игры, в Лондон приедут 150 представителей агрессивной группировки из Франции.

Напомним, что в день первой игры, состоявшейся в Париже и завершившейся победой «ПСЖ» 3:1, произошли столкновения между фанатами.

Нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси заявил, что отсутствие травмированного Златана Ибрагимовича не помешает парижанам пройти «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов после домашней победы 3:1.

«Златан для меня – лучший игрок в мире. Конечно, нам будет не хватать его в Лондоне, но мы способны обыграть «Челси» и без него.

Ибрагимович – большой футболист, за плечами у него много важнейших матчей. Но мы в первом матче доказали, что у «ПСЖ» достаточно классных игроков, способных превзойти «Челси», – пояснил Лавесси.

Материалы по теме:

Скачать приложение «Sports.ru - Челси» iOS | Android

Скачать приложение «Sports.ru - ПСЖ» Android

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты