Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Динамо - Шахтер цены на билеты

Динамо - Шахтер цены на билеты

Билеты на матч перенесенного 19-го тура «Динамо» – «Шахтер» продаются по ценам, в пять раз превышающим старндартную.

Билеты на матч перенесенного 19-го тура «Динамо» – «Шахтер» продаются по ценам, в пять раз превышающим старндартную.

Самые дешевые билеты на встречу с горняками стоят 50 гривен, тогда как на другие матчи чемпионата их цена в кассах «Олимпийского» составляет 10 гривен.

Продажа билетов стартовала еще в феврале, так как изначально матч «Динамо» – «Шахтер» должен был состояться 2 марта. На данный момент в наличие осталось 25 тысяч билетов.

Напомним, что киевляне примут дончан на НСК «Олимпийский» 16 апреля.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал игру команды в последних матчах.

– Если команде удается нанести единственный удар в створ ворот соперника лишь на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, я просто не знаю, как это комментировать.

Легче всего было бы приехать на базу и провести разъяснительную беседу, но, понимая, какой у команды плотный календарь и какой соперник ожидает уже в ближайшее воскресенье, не стал этого делать.

Думаю, ребята все сами поймут, переосмыслят – и в предстоящем матче чемпионата с «Металлистом» подарят нам футбол другого качества.

Киевское «Динамо» официально отказалось от приглашения принять участие в матче с московским «Спартаком», который должен пройти в Москве в честь открытия нового спартаковского стадиона.

Отказ от вызван нынешним состоянием политических отношений между Украиной и Россией, при которых «Динамо» считает неуместной поездку на матч в Москву.

Матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения «Динамо» в «Спартак» было принято совместное решение отменить товарищескую игру.

О том, с кем сыграет «Спартак» в первом матче на «Открытие Арене», будет объявлено позже.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты