Блог Футбол онлайн видеот рансляции

Металлист – Шахтер смотреть онлайн

Сегодня в рамках 23-го тура премьер-лиги харьковский «Металлист» постарается выиграть у донецкого «Шахтера» для того, чтобы вернуться в борьбу за чемпионский титул.

Дата проведения30 марта, 19.30, «Металлист»

Tribuna.com проведет текстовую трансляцию матча. Начало в 19.30.

Луис Адриано: «Металлист» играет так же хорошо, как и раньше»

Бразильский нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано поделился ожиданиями от матча с харьковским «Металлистом».

Луис, повлияют ли на настроение команд разные результаты в кубковых матчах?

Думаю, что да. После поражения в домашнем матче «Металлист» будет максимально сконцентрирован на игре и всячески постарается добиться победы. Мы же, в свою очередь, будем пытаться повторить результат встречи с «Десной».

Папа Гуйе: «В матче первого круга с «Шахтером» мы много контролировали мяч, поэтому им было тяжело»

Сенегальский защитник «Металлиста» Папа Гуйе вспомнил игру с «Шахтером» в первом круге (1:1).

«Они в первом тайме очень хорошо сыграли. У нас первый тайм немножко не получился.

Второй тайм был другой. Они забили гол во втором тайме, но я все равно думаю, что мы в нем лучше сыграли. Мы много контролировали мяч. Поэтому «Шахтеру» было тяжело», – сказал Гуйе.