Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/ Украина – Словения. Все, что окружало главный матч года

Украина – Словения. Все, что окружало главный матч года

Tribuna.com провела онлайн игрового дня. Факты, мнения, новости, фото и многие другое – в одном клике от вас, если вы что-то пропустили.

Блог — Live блог
14 ноября 2015, 18:35
14
 Украина – Словения. Все, что окружало главный матч года

Tribuna.com ведет онлайн игрового дня. Факты, мнения, новости, фото и многие другое – в одном клике от вас, если вы что-то пропустили.

18.40 На этом будем завершать наш онлайн. Надеемся, что вы с пользой скоротали время и узнали что-нибудь новенькое. Всем спасибо за внимание и удачи нашей сборной! Переключайтесь на наш бодрейший текстовый онлайн матча. Будет горячо!

18.30 Главный редактор Sports.ru сегодня тоже с нами. Спасибо!

18.25 Словенцы готовятся разминаться. Особо опасен вот этот парень в маске, хотя пятница 13-е уже была вчера.

18.20 Так выглядят матчевые программки. На них собраны комментарии из соц.сетей от болельщиков с пожеланиями для игроков.

Фото: MatchDay

18.10 Наш блогер Василий Федевич сфотографировал баннер украинских болельщиков. «Хай перемога буде помстою». По-моему, очень красиво. Если присмотреться, можно увидеть даже флаг Франции на трибунах и надпись Pray for Paris.

18.05 А теперь появился в сети протокол с составом нашей сборной. Пятов играет в основе, все остальное без неожиданностей. Коноплянка – капитан.

18.00 Час до матча – самое время начать волноваться за сборную Украины. Мы итак долго держались.

17.55 Появился стартовый состав сборной Словении. Кажется, без неожиданностей.

17.50 Бодрый репортаж журналистов «Громадське-ТВ» из Львова обо всем, что окружает наш матч. Приятного просмотра.

17.45 Как и сообщалось ранее, на матче будет присутствовать президент Украины Петр Порошенко. Сообщается, что из-за этого будут усилены меры безопасности на стадионе.

17.40 Еще немного информации о билетах от наших коллег-журналистов.

какая прєлєстького не запитувала тільки що у Львові про квитки на футбол – усі приїжджі (Вінниця, Чернівці, Київ) купля... Posted by on Saturday, November 14, 2015

17.35 Словенские болельщики уже возле входа на «Арену Львов».

17.30 Девушка дня словенской версии Tribuna.com. Где-то один Алексей Симченко потирает руки.

17.25 Полтора часа до матча, а словенцы еще пепси попивают.

17.20 Накануне матча вчерателеканал «2+2» выпустил шикарный документальный фильм о прошлых «стыках»со сборной Словении.У вас как раз есть на это время, если вы не уже.

17.00 Два часа до начала великого футбола. Все заядлые ультрас уже давно стекаются на стадион. Вам, кажется, тоже уже давно пора собираться.

16.55 Вашему вниманию раздевалка сборной Украины.Обратите внимание, что на фото присутствует футболка Дениса Бойко. Может быть, вратарь «Днепра» сегодня выйдет в стартовом составе? Мы же помним, что участие основного вратаря Андрея Пятова до сих пор под вопросом...

Шлях до мрії!Роздягальні в очікуванні свої героїв!#EURO2016 #EuropeanQualifiers #TeamUkraine #граємозаУкраїну #віримовзбірну Posted by Федерація футболу України (офіційна сторінка) on Saturday, November 14, 2015

16.45 Львовские таксисты настолько суровы, что видели матчи сборной Украины в Playboy.

16.35 Отношение к болельщику немного огорчает. Похоже, люди, которые решили посетить сегодняшний футбол, обречены мерзнуть и голодать. Так не годится.

16.30 Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко обратился накануне матча к болельщикам с бодрым посылом.

16.20 Йоу-йоу, в одном из секретных пабов Львова уже вовсю «заседают» наши резиденты из «Львовского Трибунала». Сегодня во Львове проходит одна из самых эпичных сборок за всю историю Tribuna.com.

Хорошего настроения желать вам не будем, вы () и сами справитесь.

16.15 Что эти словенцы себе позволяют?

Я уже втомився від словенців. Вони окупували готель і горлають, наче у себе вдома. Сподіваюся, їм не буде так весело після матчу. Відомо, хто сміється останнім) Posted by Роман Шахрай on Saturday, November 14, 2015

16.05 Стала известна бригада арбитров, которая обслужит ответный матч Словения – Украина. Знакомьтесь, главный арбитр этого матча Джюнейт Чакыр. Тот самый судья, который обслуживал первый матч плей-оф квалификации ЧМ-2014 Украина – Франция (2:0). Очень приятно вспомнить.

15.50 Ребята из «Квартала 95» тоже пытаются подбодрить наших парней.

15.30 Самое время вспомнить, как правильно играть первые матчи отбора Евро. И не вспоминать ответные.

15.20 До матча осталось уже меньше четырех часов, вы как раз успеете поспорить со своим соседом о сборной Украины.

15.15 К самому важному матчу года обновили эмблему сайта. Оставайтесь на нашем сайте ;)

15.10 Первые совместные фото украинцев (на фото – слева) и словенцев (справа).

15.05 Также в связи с событиями во Франции львовская полиция приняла беспрецендентные меры безопасности, а на «Арене Львов» работают взрывотехники.

14.55 Словенцы выйдут на матч с траурными повязками в связи с происшествиями в Париже.

14.45 Где-то грустит один форвард «Рубина».

14.30 Пресс-секретарь Анатолия Тимощука прогнозирует стартовый состав сборной. А вы верите в Царя?

14.20 Словенцы уже пообедали и скоро отправятся на «Арену Львов». Судя по инстаграму сборной, им весело.

14.10 Наша песня хороша – начинай сначала. Корреспонденты сообщают о новых фактахперепродажи билетов у касс.Мы вообще когда-то это победим?

14.00 Пять часов до начала матча. А вы уже обзавились «своими прелестями»?

13.50 Коноплянкав своем стиле отжог на предматчевой пресс-конференции, пошутив, что ему не надо переводить со словенского.

13.40 Накануне в сети появилось эпичнейшее превью к матчу. До мурашек, честное слово.

13.30 Немного о печальном. Все ближайшие матчи под эгидой УЕФА начнутся с минуты молчания в связи с терактами, произошедшими накануне в Париже. Не станет исключением и матч сборной Украины. #PrayForParis

13.25 Полиция Львова полным ходом готовится к матчу, уже выделено 300 патрульных для обеспечения порядка. Верим, что все пройдет без проишествий.

13.15 Федерация футбола Словении отрапортовала, что все билеты на ответный матч с Украиной уже распроданы. Ничего, во Львове тоже намечается полный аншлаг!

13.10 Накануне матча игроки сборной прогулялись и пофоткались со всеми желающими во Львове.

Футболісти збірної прогулялись по парку та поспілкувались з вболівальниками.#EURO2016 #EuropeanQualifiers #TeamUkraine #граємозаУкраїну #віримовзбірну Posted by Федерація футболу України (офіційна сторінка) on Saturday, November 14, 2015

13.00 Украинские фанаты уже подготовили что-то интересное к матчу, не терпится узнать, что же именно.

12.50 Всем привет! Tribuna.com начинает самый бодрый околофутбольный онлайн, посвященный матчу плей-офф квалификации Евро-2016 между сборной Украины и Словении. Вы готовы, дети?

Другие посты блога

Все посты