Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивная аналитика ⚽️/Сборная Италии - сборная Боснии и Герцеговины. Матч группового раунда турнира Лига Наций. Лига “А”, Группа 1

Сборная Италии - сборная Боснии и Герцеговины. Матч группового раунда турнира Лига Наций. Лига “А”, Группа 1

Автор — Sport Scan
4 сентября 2020, 15:29
Сборная Италии - сборная Боснии и Герцеговины. Матч группового раунда турнира Лига Наций. Лига “А”, Группа 1

Сборная Италии - сборная Боснии и Герцеговины. Матч группового раунда турнира Лига Наций. Лига “А”, Группа 1. Начало встречи в 21:45 (МСК)

Второй футбольный матч пятницы, заслуживающий нашего внимания, встреча сборной Италии с командой Боснии и Герцеговины. Обе команды входят в группу 1, где также играют команды Нидерландов и Польши. От того как команды сыграют свой первый матч, зависит дальнейшая расстановка команд в группе. В таких условиях следует ожидать интересный футбол, причем с обеих сторон.

Сборная Италии. В предыдущем розыгрыше турнира Лига Наций итальянцы заняли второе место в группе, уступив по очкам лидерство сборной Португалии. Тем не менее подопечные Роберто Манчини безупречно отыграли отборочный цикл на чемпионат Европы 2020. В десяти матчах команда одержала 10 побед. С таким багажом сборная Италии вступает в новый сезон. Последняя контрольная игра с участием сборной Италии состоялась 19 ноября. Со счетом 9:1 была разгромлена сборная Армении.

Сборная Боснии и Герцеговины. Балканская сборная на высоком уровне отыграла минувший турнир Лига Наций, завоевав право выступать в сильнейшей Лиге “А”. Последующее выступление команды в отборочном групповом цикле чемпионат Европы 2020 нельзя назвать успешным. Боснийцы, к слову, итальянская сборная играла в этой же группе, по итогам турнира заняли только 4-е место в группе. В последнем туре команда в гостях обыграла со счетом 3:0 сборную Лихтенштейна.

Статистика личных встреч. Сборные Италии и Боснии встречались дважды, в рамках отборочного цикла ЕВРО 2020. В обоих матчах победа была на стороне итальянской команды.

Прогноз. При всем уважении к сборной Боснии и Герцеговины, шансов на успех в предстоящем матче у них немного. Наиболее вероятной на этот матч будет ставка “Обе команды забьют” с вариантом “Нет”.

Ставка: “Обе команды забьют” Нет К1.80

Лучшее в блогахБольше интересных постов