Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивная аналитика ⚽️/Sportscan_bot - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика

Sportscan_bot - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика

Автор — Sport Scan
4 сентября 2020, 15:19
Sportscan_bot - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика

Приветствую, уважаемые друзья! Рады вам представить наш телеграм-бот @sportscan_bot! Занимаясь ставками на спорт нам постоянно приходилось искать информацию для анализа по разным сайтам, сёрфить различные источники для принятия оптимальных решений по ставкам. Это всё занимает время. И нам пришла в голову идея. А почему не постараться упростить этот процесс..? Сделать так, чтобы мы могли за короткий срок получить информацию о любом матче: когда он идёт, статистику играющих команд, травм, найти лучшие LIVE-коэффициенты сразу со ссылками на матч и получать уведомления перед началом и после окончания матча. До сегодняшнего дня в интернете отсутствовал телеграм-бот для поиска информации (не боты, которые генерируют случайный исход, а бот который действительно показывал бы реальную достоверную информацию). Поэтому мы решили создать такой телеграм-бот  Мы постарались сделать его простым и понятным, таким, чтобы он содержал полезные функции, которые были нам нужны для принятия решения о ставке, чтобы сэкономить время на поиске информации. Видео работы:

Что умеет и знает бот? - Поиск лучших LIVE-коэффициентов;

- Бонусы и зеркала букмекерских контор;

- Расписание;

- Поиск информации о матче;

- Уведомления о начале и завершении матча;

- Статистика и травмы игроков;

- Наша детальная аналитика.

Бот найдет все лучшие LIVE-коэффициенты всех исходов со ссылками на матч. Футбол, баскетбол, теннис.. Все основные виды спорта. Покажет расписание всех предстоящих и текущих игр (8 видов спорта). Покажет информацию по предстоящему матчу или счёт по прошедшему (Общая информация о матче). Чтобы не пропустить матч бот уведомит о начале и завершении матча (Общая-информация-Подписаться на матч). За секунду покажет статистику и травмы игроков. Все эти функции мы сделали абсолютно бесплатными. В боте отсутствует реклама сторонних сервисов и каналов. Также через бот мы делимся своей аналитикой. Что планируем сделать в следующей версии:

- возможность выбора БК для поиска лучших коэффициентов

- подписка на уведомления со статистикой матча в режиме LIVE

Будем рады услышать Ваши отзывы и пожелания!  Скриншоты:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов