Tribuna/Футбол/Блоги/Лет ми спик фром май харт/Страшный суд. Как арбитры повлияли на самый скандальный матч года

Страшный суд. Как арбитры повлияли на самый скандальный матч года

Блог «Лет ми спик фром май харт» предлагает обсудить резонансные судейские решения последнего матча сезона – и решить, кому же судьи помогли больше – «Днепру» или «Металлисту».

5 декабря 2013, 15:08
21
Страшный суд. Как арбитры повлияли на самый скандальный матч года

Фото – официальный сайт ФК «Металлист».

1 тайм

14-я минута, гол Зозули из положения, напоминающего офсайд

Порыв «Днепра» в стартовые минуты был так хорош, что увлеклись даже судьи. После игры болельщики харьковчан утверждали, что и штрафной, после которого был забит первый мяч был спорным. Но уж гол Зозули точно можно причислять к числу вещей для бесконечности. В смысле, можно бесконечно смотреть как льется вода, горит огонь и на споры о том, находился ли Роман в офсайде.

30-я минута, гол Эдмара

Понять пересек ли полностью мяч линию ворот чуть менее сложно, чем понять касался ли бразильский украинец мяча рукой.

2 тайм

63-я минута, непоказанная карточка Зозуле

Зозулю не так давно сватали в Англию. Думается, парень на секунду задумался об этом, исполняя бездумный подкат в центре поля.

75-я минута, удаление Рамоса

Загадочная история. Рамос завелся почти на ровном месте, судья тоже отмалчиваться не стал, в итоге доигрывали хозяева в меньшинстве, даже несмотря на то, что все игроки были на поле. Ну, вы поняли. Отдельный вопрос – почему Соуза просто не взял мяч у юного падавана, а полез к джедаю-испанцу.

75-я минута, перепалка Соузы и Ротаня

Продолжение предыдущего момент. Немаловероятно, как сказал бы Джоуи Триббиани, что судья показал бы Соузе красную карточку, если бы видел его взаимодействие с Ротанем.

90-я минута, непоказанная карточка (минимум желтая) Федецкому за грубый фол на Девиче

Артема в Англию не сватали, но даже там этому подкату позавидовали бы многие костоломы во главе с Винни Джонсом и Стюартом Пирсом.

90+7-я минута, незасчитанный гол Гоменюка

Силач Моледо, по мнению судей, завалил сразу двоих соперников, перед тем как Гоменюк послал мяч в сетку. Логичная точка такой игры, не так ли?

poll pollservice.ru begin

poll pollservice.ru end

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты